Умлауты!!!

  • @ AL


    когда меняеш таблицу для non-unicode, с руской на немецкую винда спрашивает "использовать имеющийся файл `OK`" или переписать существующий оригинальным (с вин СД) `nein`; жми нет и сунь ему виньСД.

  • malij , то что ты советуешь приведет к коректной работе и отображению УМЛЯУТОВ ,
    но возникнут другие проблеммы с русскими папками и русскими названиями линков в Favorite .
    A также с работой таких например программ , как
    Maxton --MyIE
    Total Comander


    Читай мой последний пост здесь :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    когда меняеш таблицу для non-unicode, с руской на немецкую винда спрашивает "использовать имеющийся файл `OK`" или переписать существующий оригинальным (с вин СД) `nein`; жми нет и сунь ему виньСД.


    Об этом слышал, так и сделал но не вэтом дело как мне кажется.

    Всё могло быть иначе.

  • У меня на работе была такая же проблемма. Извращался и эксперементировал по всякому. Так ничего и не нашел. Ни причины, ни метода лечения. Пришлось Винду по новой инсталлировать.

  • Цитата

    Так ничего и не нашел. Ни причины, ни метода лечения. Пришлось Винду по новой инсталлировать.


    Во-во так наверное и у меня получмтся. Понятия не имею где может быть загвоздка.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    у меня фантазии больше не хватает, хотя есть последний брутальный способ.
    если интересно, могу послать телегу.


    Интересно! :pcdest:

    Всё могло быть иначе.

  • Нет не исчезли...да и рукой махнул на это дело...потерплю до переустановки системы...или до лонгхорна.

    Всё могло быть иначе.