FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Еше один вопрос.
    Практически все звоняшие говорят, что я долго не снимаю трубку, хотя я снимаю ее сразу по получении звонка. При перключении в телефонную розетку все работает без задежки. С чем это связано? Телефон у меня Сименс Гигасет 4015. По идее все телекомовские стандарты должны в нем быть на соответствуюшем уровне.


    Таже история, наверное дело в FRITZ.

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Минут 10-15 назад у меня была та же история. Может быть это не бокс глюканул, а у них что-то? Кстати, монте, может быть выскажешь свое мнение по моим проблемам?


    я тут немного читал, попробуй выключить
    Rufnummer des Anrufers anzeigen (CLIP).
    возможно поможет, или обнови на новый софт.

  • Привет всем,


    Насчот шума, у меня тоже страшно шумело.


    Сакинь новый Soft, кстати новый Soft желательно всем сделать.
    Если не поможет как у меня например то позвани в Telekom и попраси новый Splitter
    После етого тишина.

  • Спасибо всем откликнувшимся!
    Только что дозвонился до AVM-Hotline. Описал все мои проблемы. Мне сказали, что эти проблемы им известны, и они проявляются у некоторых моделей телефонов. Фритц, мол, исправен, ждите новый софт. У меня залит .62 . Ну что же, будем ждать. Попробую отдолжить где-нибудь другой аппарат и сравнить.

  • Никто не пробывал подключить через сплиттер один телефон и один телефон через фритца. Как они работать будут?
    А то у меня уже терпение от всех этих глюков кончилось и я подключил телефон напрямую.

  • WAP1965
    CLIP можно выключить в сервисном меню Фртица
    Нажимаешь Telefonie -> Nebenstellen, выбираешь аппарат и в его настройках деактивируешь функцию CLIP.

  • Ребята,кто может что сказать по этому поводу.
    Есть два варианта подключения Festnetz телефона,
    1.Включить Festnetz телефон в сплиттер.
    2.Включить в сплитер кабель и соеденить его с FritzBox с гнездом
    ISDN/Analog,а сам Festnetz телефон уже подключить к гнезду
    FON 1 или FON2.
    Мой вопрос,при втором варианте будет ли показывать дисплей телефона, номера звонящих на него?

  • Цитата

    Мой вопрос,при втором варианте будет ли показывать дисплей телефона, номера звонящих на него?


    Должен показывать, если эта опция активирована в телефоне и в боксе. А вот будет ли показывать - это вопрос... У меня, например, нет. Пока это зависит от телафона.


  • У меня так и всё показывает без проблем.
    Реагирует телефон на звонки на обычное подключения и на интернетные номера.

  • А какой у тебя аппарат?


    Я сегопдня взял у друга старенький аналоговый Панасоник для пробы, но у меня как были проблемы, так они и остались.


    Было бы интересно знать, у кого какой аппарат, и есть ли с ним проблемы при работе с 7050?

  • была замечена следующая ошибка, как мною так и другими пользователями. при частых разговорах через ip систему, больше среднего, у роутер из за набранной в память логовой информации начинает клинить, он или подвисает или начинает пароть фигню с телефонами, типо звонить через фестнетц или недозваниваться вообще, отказывают номера VoIp.


    пока есть одно лечение периодически, 1 раз в неделю чистить логи или горячим стартом перегружать роутер.

  • для етого чтоб звонить через Интернет дадо етот "FritzDox Fon Wlan"иметь или такои тоже поидет "FrizBoxSL Wlan"

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • BoxFonWlan + Gmx dsl + Phoneflat
    4то делат, мне никто не мошет досвонится.
    Сам свонит могу и дсл работает, а мне нет.
    какие идеи ест


    per Translit :D

  • Сегодня получил FRITZ!Box Fon WLAN 7050 почти всё подсоединил, осталось подключить маленикий переходник, который вставляется в сплитер, я его ни как не могу подсоединить, не входит, почему? Возможно кто-нибуть уже сталкивался с этой ситуацией, и как поступили?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    для етого чтоб звонить через Интернет дадо етот "FritzDox Fon Wlan"иметь или такои тоже поидет "FrizBoxSL Wlan"


    Напрямую не подойдёт.
    Но если ты к компу подключишь наушники и микрофон, то у 1&1 есть программа SoftPhone, так через неё без проблем можно звонить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя fanat78
    BoxFonWlan + Gmx dsl + Phoneflat
    4то делат, мне никто не мошет досвонится.
    Сам свонит могу и дсл работает, а мне нет.
    какие идеи ест


    per Translit :D


    А на какой номер не могут дозвониться?
    на интернетовский или на фестнетц?

  • Цитата

    Со слов пользователя Doraty236
    Сегодня получил FRITZ!Box Fon WLAN 7050 почти всё подсоединил, осталось подключить маленикий переходник, который вставляется в сплитер, я его ни как не могу подсоединить, не входит, почему? Возможно кто-нибуть уже сталкивался с этой ситуацией, и как поступили?


    Сам штекер чтоли, в который провод от Фритц втыкается, переходник то биш?
    В центральный разъём сплиттера он втыкается без проблем, не понимаю что не подходит, какой у тебя аншлюз, ИСДН или простой?

  • Цитата

    Сам штекер чтоли, в который провод от Фритц втыкается, переходник то биш?


    да переходник


    Цитата

    В центральный разъём сплиттера он втыкается без проблем


    А у меня не втыкается


    Цитата

    какой у тебя аншлюз, ИСДН или простой


    простой

  • У меня все совпало. Серым кабелем я соединил Бокс c DSL гнездом сплитера, а телефонное гнездо Бокса соединил черным через RJ-ТАЕ-адаптер с центральhым ТАЕ - F - гнездом.