FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Привет всем!
    Пролистал все страницы но ответа на мой вопрос ненашёл.
    Вопрос следующий: имею FRITZ!Box Fon WLAN 7050 и 3 компьютера 2 подключены WLAN и один LAN Все выходят и инет без проблем но теперь я хочу сделать сеть а как незнаю. Буду благодарен любой помощи может у кого какие ссылки есть почитать?

  • привет! помогите с такаой проблемой
    интренет от 1унд1 16000, но доунлоад всего лишь показывает 450 кб/сек по тестам, торрент не поднимается выше 400, уплоад 120, в самом фритце соединение пишет са. 14500 кб/сек / 120кб/сек


    ранее был какой то старый фритц без влана, было все по максимуму, счас с 7050 все через попу...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старичок ().

  • скорость торрента зависит ещё и от того - открыты ли порты , мож там чего ?
    а скорость где мерил ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • kruser
    это костенлос или надо какие гебюры платить ?.
    у меня подобная проблема с фрицом 7270 можно поподробнее про порты мож мне просто надо чего там открыть ?. ?.

    Samsung UE49MU6170

  • kostenlos =) фритц же твой
    поподробней : в фритце должон быть порт используемый торрентом перенаправлен на айпи твоего компа . Если есть софт-стенка , то и в ней порт надо открыть .

  • зто примерно тоже самое если бы ты сказал что мне нужна гравицапа U.
    что то нашел примерно следующие порты
    FTP-SERVER
    HTTP-SERVER
    MS-Remotedesktop
    Andere anwendungen
    вот больше у меня нет ничего что бы можно было открыть ?. ?.

    Samsung UE49MU6170

  • @ alegor : Andere Аnwendungen - назови torrent , посмотри какой порт используешь в программе ( "Optionen" "Netzwerk" - "Port fьr eingehende Verbindungen") и внеси его во фритца ... Port - Weiterleitung an IP des Rechners . Если что не ясно - пиши =)
    У меня фритца нет - поэтому скринов к сож. выставить не могу :rolleyes:

  • нет для торрента все порты открыты, про эту фишку я знаю...
    реально вместо например скорасти в 1300кб/сек показывает всеголишь 440 кб/сек...
    чтото с фритцем не то... нада менять

  • да неясно почти всё во первых кто такой этот торрент
    во вторых \посмотри какой порт используешь в программе ( "Optionen" "Netzwerk" - "Port fьr eingehende Verbindungen") и внеси его во фритца \в какий программе ?.
    до этого у меня был фриц 7050 от фреенет 2000 и скорость показывал от 150 до 180 а сейчас 1+1 16000 и при довладен 18 до 26 просто катастрофа незнаю что и делать
    помогайте люди добрые :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170

  • сделал фрицу апдейт скинул на заводские установки потом замерил скорость где сказал КРУЗЕР результат очень печальный
    довнлоад 76 кбит\сек
    оплоад 162 кбит\сек
    Пинг ждал больше часа никакого результата
    кстати что такое Пинг ?.
    и что мне делать ?. ?.

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • @ alegor : " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., предназначенная для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP. "
    Но дело мне кажется не в этом.
    Давай сначала : что кажет твой "фритц" ~ там ведь в Uebersicht тоже скорость есть ?
    вопрос более~менее второстепенный :Чем и откуда качаешь (я так понял, что не торрентом) ?

  • можно ли 7050 фритц перешить на фриинет???
    в меню выбора провайдеров нету такого, а долбаный
    сименсовский модем от фринета глючит ужасна


    заранее спасибо

  • можно ли 7050 фритц перешить на фриинет???
    в меню выбора провайдеров нету такого, а долбаный
    сименсовский модем от фринета глючит ужасна


    заранее спасибо

    а зачем тебе точить его под софт от фринета, выбери просто другова анбитара и вноси данные

  • @ Старичок :


    Цитата

    Der Eintrag "freenet" ist nicht vorhanden:


    * "anderer Internetanbieter" auswählen
    * Im Feld "Benutzername" Eingabe von "Realm" und "Mitgliedername (auch als "DSL-Login" oder "Benutzername" bezeichnet)" in der Form: RealmMitgliedername (Beispiel: RealmHelgaMustermann)
    * Unter "Kennwort" und "Kennwortbestätigung" Eingabe von "PIN" und "Passwort" in der Form: PINPasswort (BEISPIEL: 12345AbCdEfG)
    * "Übernehmen" anklicken


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я раньше помоему давал ссылки на эти настройки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Просто при настройке ставиш андере провайдер и вписываеш ниже свои данные с фринета.


    Впринципе обнови фирмваре,после упдате набираеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Включаеш айнрихтунгасистент и вперёд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swoboda. ().

  • Классно, спасибо большое!!!


    упдейт: а если пакет полностью от фриинет, сплиттер какой брать или всё остальное оборудование оставлять???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старичок ().

  • Сплитер идёт телекомовский.Бери всё что дают,лишнее не помешает.А модем(фрицбох)они тебе навороченный без доплаты недадут.


    За модем Влан тебе надо будет доплачивать.А за стардартный без Влан,ничего.Оплата входит в стоимоть догвора.Это как хенди на два года фертраг берёш.