FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • разьем на 8


    Точно, я обрезал когда-то простой кабель и прикручивал вилку. 100% не дам, но в памяти шото шевелится что использовал два посередке.
    Или крайние??? ?( Я пасс - не помню уже точно.


    Фсё! Писать, мыть ноги и - спать!

  • Подскажите! Остался у нас от старого провайдера фритцбокс 7050,хотели через него подключиться к водафону но не получилось! Скажите как можно его открыть для других анбиторов,а то там только айнцы, и ГМХ .Спасибо

  • as hängt nicht von der fritzbox ab sondern von voodafone scheise... die tuen nur über ihre eigene router den zugang freigeben...
    er braucht quasie die zugangsdaten von voodafone und die bekommt man nicht, die werden nämlich von denen direkt in die hardware eingegeben und dan verkauft!+

  • Народ, извиняюсь, если повторюсь, но полного ответа не нашел. Может руки кривые, что тоже вполне возможно :(


    Итак. Поставил KabelBW. Купил через ebay два фритца: один 7113 для wlan в детской (от моей комнаты со всеми прибамбасами через три стены, чтоб там качество было).


    И второй 7050, по которому собственно и вопрос. Не видит его комп :( Вообще как герет не определяет. Подключил телефон в разъем (ISDN/ Analog), набрал #991*15901590* как на каком-то форуме нашел. Бесполезно. Набирал несколько раз, отключал-подключал - ничего. Взял у товарища такой же фритц - сразу после подключения кабеля комп видит устройство и по адресу fritz.box туда захожу легко. Хозяин фритца бьет себя ногой в грудь и говорит, что прямо перед отправкой мне отключил железяку от рабочей сети, запаковал и отправил мне. Готов принять обратно и вернуть деньги. Я так и сделаю скорее всего, но если есть шанс запустить, то было бы неплохо, неохота время терять.


    Может кто подскажет, какие еще варианты есть? Или что я сам неправильно делаю? Буду очень благодарен.

  • Все найденные IP в сети пробовал, и этот в том числе. Подключал и через сетевой кабель, и через usb. Дело в том, что другие рутеры при самом факте подключения по сетевому кабелю вызыва.т реакцию в винде, в "Соединениях" появляется рутер без доступа в инет. Ну а далее все просто: броузер, IP или fritz.box И далее по инструкции. А этот - не реагирует. Я бы уже отправил, но мне сказали, чтоб подобное бывает и надо через телефон сбросить настройки. В предыдущем посте указал номер, который пробовал.


    Вот. Потому и спрашиваю здесь.

  • Все найденные ИП в сети пробовал, и этот в том числе


    Есть другой комп ? если да, то попробуй и на нём, я точно не уверен, но с телефоном вряд ли получится, по моему это получится только с тем телефоном который уже был привязан по номеру к этому [Fritz.box]
    или найди у [avm.de] [recovery image von 7050] и попробуй загнать, может вылечиш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как загнать-то, если нет связи с рутером?


    Какие светодиоды на нем светятся и как?


    Если компютер на него не реагирует - надо делать "recovery"- компютер сам найдет к нему дорогу, главное - запустить эту програмку и читать. Она пишет что и когда делать.
    Ссылка на "Recovery" - выше.

  • И по usb не видит.


    PS. ПРи включении все зажигаются, потом гаснут. Мигает Power какое-то время. Потом просто горит. И вроде краснеет Info, но как-то неярко.

  • Нет, я пока не подключал, только комп и рутер.


    PS. Скачал утилиту восстановления. Запускаю, делаю все по шагам, как говорит. Не видит рутера :( Не находит... Так что скорее всего проблемы с железом. Или есть еще какой шанс?

  • Или есть еще какой шанс?


    Антивирус, Firewall - все надо отключить. Netzwerkkarte в компютере должна стоять в режиме автоматического IP.
    Другого пути нет. Пробовать, бывает с пятого-десятого раза срабатывает.