Новые тарифы у freenet

  • Сегодня лопнуло моё терпение и я позвонил своему адвокату.
    Он посоветовал вернуть деньги назад и ждать ихней реакции.
    Если ничего не зделают а начнут наезжать, то все вопросы к адвокату.
    Посмотрим сколько времени им надо будет, на раскачку.
    На Email не отвечают с 15.09 на письмо с рюкшайном с 29.09.
    Такое ощющение, что им всё по х...ю.
    Ну теперь "подождём твою маму"

  • Вот и правильно!
    Не забудь сообщить, если что нибудь новое в этой истории появится. Кстати, а что за адвокатскую страховку надо иметь для таких вопросов?

  • Страховка у меня Privat, Beruf und Verkehr ohne Selbstbeteiligung .
    Тоесть почти от всего, кроме строительства, (строителные проблемы никто не страхует).

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Страховка у меня Privat, Beruf und Verkehr ohne Selbstbeteiligung .
    Тоесть почти от всего, кроме строительства, (строителные проблемы никто не страхует).


    и семейные тоже незабудь!!!

  • Ab dem 28.10.2005 startet freenet den neuen supergьnstigen DSL-Tarif CITYflat. Damit bietet freenet wieder einmal eine der gьnstigsten Flatrates in Deutschland an!


    Die CITYflat
    ist mit jeder Leitungsgeschwindigkeit kombinierbar
    ist gьltig in 25 Stдdten І
    kostet nur ? 4,90 № mtl.
    besitzt eine Vertragslaufzeit von 12 Monaten - Tarifwechsel jederzeit mцglich

  • Получил на этой неделе письмо от них, что они в телеком запрос направили, а он им не отвечает! Мда... :rolleyes:


    Кстати...



    Цитата

    Ihre Auswahl (alle Preise incl. ges. Mwst.)
    iPhone Fun


    Я iPhone Fun не заказывал (но они мне его просто так поставить хотят), телеком всё равно у меня останется?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • я ждал ждал и ждал 4 недели ждал .так и не дождался и написал им кюндигунг. ушол в конгстер дсл 6000 очень даволен пока
    качает на полную.только плохо гереты не получил да фиг с ними
    у меня еще старые остались от 1 и1

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    keine Zeit- und Volumenbegrenzung
    in 25 deutschen Stedten verfugbar
    iPhone ist enthalten
    mit jeder Leitungsgeschwindigkeit kombinierbar

    4,90?


    А до того как произойдет замена они присылают Verbindungsdaten и можно бесплатно пользоваться интернетом. Только конечно в том случае если не откажешься потом от договора. =)

  • #А до того как произойдет замена они присылают Verbindungsdaten и можно бесплатно пользоваться интернетом. Только конечно в том случае если не откажешься потом от договора.


    Для информации:
    При смене тарифа,фертраг продлевается автоматически,как впрочем и у всех других анбиторв =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik
    А до того как произойдет замена они присылают Verbindungsdaten и можно бесплатно пользоваться интернетом. Только конечно в том случае если не откажешься потом от договора. =)


    Я сейчас так и делаю... :)