какой Fotodrucker посоветуете?

  • нужен Fotodrucker ,цена примерно до 150?, и надо чтоб ешё на етом Druckere можно было CD и DVD bedrucken . может кто какой посоветует...
    заранее спасибки...

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Лучше этого нету
    Цанон ПИХМА иП4000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у маего знакомава такой, но я думал может есть ешё лучше...
    он месяца 2-3 назад такой купил, за 140?.
    значит надо тоже такой брать..... =)
    danke

  • Цитата

    Со слов пользователя виталиолга
    лучше :Д



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но у него цена тоже получше :D
    а мне надо до 150? .... =)

  • закажи себе пробы, сравни
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на патронах не шпаруй, иначе здохнит Druckkopf
    бери оригинал, бумагу тоже лучьше, но дорогая она у них

  • как у них с устоёчивостью краски от влаги? к примеру, на диск водичкой полить, рисунок расплывётся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    а как там цена, я непонял, 99? это пустой?(без патронов?)
    может тагда мне кто за 200 найдёт ПИХМА иП8500? :Д


    Почему без патронов с патронами просто ты можеш сразу запасные заказать.

  • просто бывает, что даже влажными руками прикоснулся и всё... рисунок потёк... особенно восприимчивы к этим делам как раз диски. да и ручками к ним почаще прикасаются.
    а вообще гораздо дешевле и надёжнее - заказывать в конторе типа Rossmann фотки с JPG-файлов.

  • Вообще-то стоит , что чернила тоже. Ангебот конечно хорший надо мне однако тоже выписать ,мой Lexmark слава богу сломался , хотя такие вещи предпочитаю покупать в магазине , но 50 евро ( опять же пока пересылка 11 остается 39 ) Проблемы с гарантией если-что ( кстати гарантия на Drukkopf только 6 месяцев , а на остальное 12 )
    Так-что колхоз дело добровольное.


    Hochwertiger Drucker fьr ьberzeugende Fotoprints in brillanter Qualitдt. Kamera-Direktdruck ohne PC mit Digitalkamera oder Camcorder: Canon DirectPRint & PictBridge. Geringe Druckkosten durch einzeln austauschbare Tintentanks (Single Ink). Vollflдchiger randloser Druck auf A4, 13x18cm, 10x15cm und KreditkartengrцЯe. Integriertes Fach zum Bedrucken geeigneter CDs & DVDs. Zwei integrierte Papierzufьhrungen inkl. Papierkassette - fьr groЯen Papiervorrat 300 Blatt. Lieferung inkl. original Canon Tinten

  • У меня и епсон и лексмарк были и с нр я тоже знаком, но всё же заказал себе сейчас Canon iP4000 и думаю не пожалею! Так что самый лучьший на данный момент за эту цену - до 100 евро в и-нете! Очень много хороших отзывов итд. Если честно взял бы ещё лучьше - т.е Canon iP5000, но сразу на 50-60 евро дороже! Вроде и не много, но я себе ещё и дигитальную камеру заказал... так что всё вместе "в копеечку" выходит. Так что приходится немного подвинуться в желаниях :(
    Но я думаю Woditel ICE может себе такой позволить, как раз укладываешься в твои мерки 150 Евро!

  • 4000


    Bis zu 4.800 x 1.200 dpi, FINE Druckkopftechnologie, Mikrodьsen mit nur 2 Picoliter feinen Tintentrцpfchen






    5000
    Bis zu 9.600 x 2.400 dpi !!!
    FINE Druckkopftechnologie, Mikrodьsen mit nur 1 Picoliter feinen Tintentrцpfchen

  • у меня стоит Canon iP5000...цвет лица он принекотором освещении не правельно передает...короче не рекомендовалбы для фото дрюк....а так...хороший дрюкер.