Как сделать ресеттинг на заправленном картридже НР?

  • День добрый!


    Вопрос в заголовке. Что для этого нужно? Нужно делать только ресеттинг картриджа или всего принтера чтоб он скинул ID картриджей?
    Принтер HP Dj 5500


    Премного благодарен за любую инфу!

  • Если ты в Германии, то в журнале Computerbild номер 10 от 2.05 на стр 44 что-то подобное описывают. Или дай мыло - я перешлю копию.

  • не знаю как на HP а для Epson у меня специальный программатор-обнулялка есть.Посмотри на resetters.com может что-нить будет.Можно еще заклеивать какие-то контакты на чипе(про ипсон писали -про хп наверное тоже где-нить есть)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Если ты в Германии, то в журнале Computerbild номер 10 от 2.05 на стр 44 что-то подобное описывают. Или дай мыло - я перешлю копию.


    и мне если можно sana@russian.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Если ты в Германии, то в журнале Computerbild номер 10 от 2.05 на стр 44 что-то подобное описывают. Или дай мыло - я перешлю копию.


    Если можно и мне ПОЖАЛУЙСТА.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • Всем привет.
    @ sana, sergej78
    послание ушло - надеюсь не зря старался. Напишите результат.
    П.С. sergej78, я на всякий случай с твоего адреса www убрал, или...?

  • ?(Мужики, ето все xорошо, а вот как Lexmark резетовать???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем besobrasnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Всем привет.
    @ sana, sergej78
    послание ушло - надеюсь не зря старался. Напишите результат.
    П.С. sergej78, я на всякий случай с твоего адреса www убрал, или...?


    Большое тебе спасибо.
    Получил твое мыло, www убрал правильно, это я ошибку сделал.
    У меня НР PSC 2115 но, контакты на патронах точно как на фото.
    Хочу у родителей попробовать, НР PSC 2105, патроны такиеже
    и были уже наполнены. Спасибо ещё раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().


  • Только что попробовал.
    Всё прекрасно работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • @ shadow
    отослал. Через Mozilla Thunderbird (испытание) - если получишь краказябры (не сможешь прочесть), черкани чего-нибудь.
    P.S.Очень рад :D, что кому-то помогло.