Хоккей 2006 (общий топик)

  • Что настораживает, третья игра по одному и тому же сценарию...


    0:3(4:3);0:3(2:6);0:2....... Это похоже на заболевание...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Матч завершен. Сборная России сумела одержать победу по буллитам. Россияне занимают второе место на шведских играх и в финале Еврохоккейтура встретятся со сборной Швеции. =) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Смотрю сейчас повтор . Такая фраза как : "Счастливый уходит за ворота ..." вызывает какое-то умиление доброй фамилией игрока . Не то что в футбольной сборной : Смертин , Погребняк и раньше был Бесчастных ...

  • А если чуть глубже.....


    ХОККЕЙ: Старшинов,Трегубов,Бобров, звучные фамилии!
    ФУТБОЛ:Сычев(сыч-вечно спящий),когда-то был такой футболист Кащей....


    Фамилии произошли от кличек...,а клички давались не спроста.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сегодня в городах Мост и Тюмень завершились международные турниры среди юниорских сборных до 18 и 17 лет.
    Сборная России под руководством Александра Бирюкова в заключительном матче "Турнира 4-х" нанесла поражение сверстникам из Швеции - 7:4 (Дмитрий Кугрышев - 3, Кирилл Петров, Евгений Грачев, Антон Лазарев, Никита Филатов), и стала безоговорочным победителем тюменского турнира, набрав максимальное количество очков во всех играх. Стоит отметить, что первенство среди бомбардиров турнира прочно заняли российские нападающие Кирилл Петров 5 (1+4) и Антон Никонцев 4 (2+2). По возвращении в Москву российские юниоры откроют подготовку к юношескому Олимпийскому фестивалю, который пройдет в Испании с 17 по 24 февраля 2007 года.
    На "Турнире 5-ти", проходившем в Чехии, юниорская сборная России до 18 лет стала бронзовым призером, пропустив вперед лишь хоккеистов США и Швеции. Сегодня в четвертом матче подопечные Мисхата Фахрутдинова одержали уверенную победу над хозяевами турнира сборной Чехии - 6:2. Две шайбы Дмитрия Цыганова, Алексея Черепанова, Михаила Пашнина, Дмитрия Клопова и Максима Гончарова к началу третьего периода обепечили россиянам солидное преимущество в счете, и лишь два точных броска чехов в заключительной двадцатиминутке позволили хозяевам площадки избежать "сухого" поражения.