Хоккей 2006 (общий топик)

  • С Чехами где можно смотреть?


    КТО подскажет.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Ну что...отличная победа сб. России над чехами 5:3...матч мне очень понравился, давно не видел такой отличный хоккей в исполнении нашей сборной...чехи как всегда не подарок...но и наши не лыком шиты...абсолютно заслуженная победа российской сборной...Крикунов - молоток =)

  • на канале CT-2, UPC Paket, Astra 19°E, 10921/H/22000, Cryptoworks...


    Не знаю в каком составе играли чехи, но имена тех, кто забивал им голы, мне абсолютно не известны...может и стоит отправить эту сборную в Турин? А не зажравшихся энхаэловских звезд? Кстати сегодня нужно еще матч Оттава-Баффало посмотреть...

  • Mankurt а ты с какими прибамбасами смотришь Cryptoworks?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Чехия - Россия - 3:5 (1:3, 1:1, 1:1)


    0-1. Емелеев (Морозов), 8:25
    0-2. Таратухин (Михнов), 11:22
    0-3. Мозякин, 12:01
    1-3. Кантор (Хоржава), 18:31 - бол
    1-4. Михнов (Антипов), 37:45
    2-4. Тенкрат (Блатак, Брош), 38:14
    2-5. Жуков (Симаков, Емелеев), 46:55
    3-5. Когн (Тенкрат), 50:09


    Кантор и Тенкрат это уже довольно известные игроки,неоднократно игравшие за нац.команду.


    Составы:Чехия: Пинц. Й. Новак - Блатак, Хоржава - Брош - Тенкрат. Кантор - Гейда, Я. Глинка - В. Новак - Когн. Шевц - Чеслава, Губачек - Власак - Тон. Птачек, Скухравы - Калла - Ролинек(отметил кого я знаю)


    Россия: Соколов. Жуков - Чернов, Антипов - Таратухин - Михнов. Вышедкевич, Морозов - Емелеев - Семин. Хомицкий - Мишарин, Кривокрасов - Никулин - Мозякин. Королев - Воробьев, Симаков - Гладских - Чистов

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL


    Кантор и Тенкрат это уже довольно известные игроки,неоднократно игравшие за нац.команду.


    я говорил о тех, кто им забивал - Емелеев, Таратухин,Мозякин - я чуть со стула не упал, за пять минут в первом периоде три шайбы...Михнов, Жуков - честно, эти пять фамилий мне абсолютно ничего не говорят... а если состав у чехов не самый слабый был, тем ценней победа российской сборной

  • И того мы имеем(Без матча финов со шведами) Karjala cup
    Команда И В ВО ПО П Ш О
    1 Швеция 2 1 1 0 0 9 - 5 5
    2 Россия 3 1 0 2 0 9 - 9 5
    3 Чехия 3 1 0 0 1 11 -11 3
    4 Финляндия 2 0 1 0 1 5 - 8 2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Ну по памяти:Жуков- серебро WM-2002,Таратухин-чемпион Мира среди молодёжи,Мозякин-капитан ЦСКА, лучший бомбардир Российского первенства,Емелеев-СКА Санкт-Петербург.


    Да, команда собрано по принципу- кого смогли,а не кого хотели.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • читал в СЭ, что на Олимпиаде собираются играть по новым правилам НХЛ, то есть малейший зацеп - на скамейку, Фазель говорит, мол, для скоростной и техничной российской сборной такие правила больше на руку, чем остальным, то есть для нас это как бы плюс, а я разделяю мнение Крикунова, который говорит, что хоккей это не только быстрое катание и голы с дальней дистанции, хоккей - это и силовая борьба по всей площадке, это и небольшие зацепы, срывающие атаки...я вот посмотрел пару матчей НХЛ, да шайб забивается больше...но это на хоккей не очень похоже, столкновений, силовых приемов, от которых соперники часто оказывались за бортом, а уж тем более битв "полицейских" не стало...скучно...как фигурное катание с клюшками на льду...
    Не хотел бы, что бы и Олимпиада превратилась в такой фарс...
    Хоккей - это настоящая мужская игра, и она должна ей оставаться...

  • Фины 2:1 у Шведов и в итого 1 место.


    Итоговое положение команд: 1). Финляндия - 5 очков; 2). Швеция - 5: 3). Россия - 5; 4).Чехия - 3.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Да Хоккей мужская игра,но когда игра превращается в сплошное
    побоище,это уже не хоккей.Почему мы любим эту игру,за красивые
    комбинации,за правильные силовые приёмы,за ГОЛЫ!!!
    А когда это исчезает то и пропадает зрительный интерес.
    Кто сам играл тот поймёт. А если кому то интересно в хоккее
    другое,я имею в виду

    Цитата

    ...но это на хоккей не очень похоже, столкновений, силовых приемов, от которых соперники часто оказывались за бортом, а уж тем более битв "полицейских" не стало...скучно...как фигурное катание с клюшками на льду...

    то есть другие виды спорта где сама суть заключается
    не в забитых голах.
    Я могу это утверждать так как сам играл и видел как играли
    и Старшинов с братьями Майоровыми,и Фирсов с Викуловым,
    и Сан Палыч(Рагулин) с Кузькиным и чехов Голонку,Махача,Сухи
    и Харламова, Петрова,Михайлова и других.Это они а не"Кувалда
    Шульц" принесли хоккею его мировое признание!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."