Русский Windows

  • В сем привет,ребята кто мне сможет помочь,кароче хочу загнать русский Виндовс на комп и отправить в Россию племянику,стартую с СД но он мне пишет что на компе нету времменой папки для DOS и просит создать папку DOS кто поможет что нужно дальше делать где скачать етот ДОС илди есть другие вареанты,зарание блогодарен.

  • Если виндовс стоит,то можешь сам дискету сделать...
    Засунь дискету в дисковод,правой кнопкой мышки на неё,и выбери сформатировать.Там потом ставишь галочку напротив слов "Startdiskette erstellen"...
    Всё...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Если виндовс стоит,то можешь сам дискету сделать...
    Засунь дискету в дисковод,правой кнопкой мышки на неё,и выбери сформатировать.Там потом ставишь галочку напротив слов "Startdiskette erstellen"...
    Всё...


    Тоже правильно :D

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Если виндовс стоит,то можешь сам дискету сделать...
    Засунь дискету в дисковод,правой кнопкой мышки на неё,и выбери сформатировать.Там потом ставишь галочку напротив слов "Startdiskette erstellen"...
    Всё...


    да тока надо незабыть что если винда немецкая и стартдискета с немецкой винды то будут проблемы при установке русской
    сам сталкивался

  • Ну положим стартдискета это еще не DOS, которая на нескольких.
    А всего лишь несколько команд с DOSa. :)
    А насчет русского все верно.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sana
    стартдискету надо или с английской винды или с русской


    Никакой разницы абсолютно нет на каком языке будет загрузочная дискета,хоть на китайском.
    просто при установке рус.винды все установочные команды будут нечитаемы.
    Для решения этого:
    1.загрузка с системной дискеты или СД.
    2.перед установкой рус.виндовс запустить например файл keyrus или другой подобный.
    3.Установка виндовс.

  • Цитата

    Никакой разницы абсолютно нет на каком языке будет загрузочная дискета,хоть на китайском.
    просто при установке рус.винды все установочные команды будут нечитаемы.


    И это называется никакой разницы ;) ;) ;)

  • стартовая дискета с волков командор



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.