Инструкция для Дбокс2 Линукс + Кабель-Image

  • в скаченном архиве Как его переделать и не "убить"


    отсутствует Ordner Software с


    Software: (im Ordner Software)


    -für alle XP RechnerMediasensing Patch


    -miniflash


    -Tuner.so


    -Dboxbootmanager


    -Image für die Box


    это так и есть ? а можно ее восстановить?

  • отсутствует Ordner Software - ну так сделай его у себя в компютере.



    -Mediasensing Patch - есть


    -miniflash - ненужен


    -Tuner.so - ненужен


    -Dboxbootmanager - есть


    -Image für die Box - ищется на просторах Интернета


    Все что необходимо - есть там же где и инструкция. Нужет еще "ppcboot", "IFA".
    Сама инструкция большая, но почти все, что находится до "Описание процедуры только для Nokia 2xIntel Вmon1.0:" - ненужно за исключением информации о "Flash Reset" и информации о подготовке к работе "Dboxbootmanager".

  • Все что необходимо - есть там же где и инструкция. Нужет еще "ppcboot", "IFA".
    Сама инструкция большая, но почти все, что находится до "Описание процедуры только для Nokia 2xIntel Вmon1.0:" - ненужно за исключением информации о "Flash Reset" и информации о подготовке к работе "Dboxbootmanager".



    krosskabel готов, необходимые файлы есть.


    я опрть запутался.в скаченном архиве Как его переделать и не "убить" вы пишите . есть там же где и инструкция.


    есть, и она называетсв Howto „Linux auf Dbox2 ohne löten“


    далее вы пишите Сама инструкция большая, но почти все, что находится до "Описание процедуры только для Nokia 2xIntel Вmon1.0:"


    эта инструкция находится в другом файле и называется HowTo Ввод Dbox2 Sat/Kabel в DEBUG режим


    так какой инструкцией пользоватьсв?


    спасибо

  • на lan verbidung воскл знак. это нормально?


    и какой айпи писать в бут менегжер, тот который в свойствах лан вербиндунга?

  • на lan verbidung воскл знак. это нормально?


    ДА..У тебя же нет соединения с инетом.


    Цитата

    и какой айпи писать в бут менегжер, тот который в свойствах лан вербиндунга?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ,там все есть.
    В менеджер писать ничего не надо,сам найдет бокс. ;)

  • da наизусть выучил


    В то время, когда на LCD стоит «Reset», нажмите „кнопку вверх“ на боксе и держите ее, пока на дисплее не появится строчка с цифрами


    ресет не появл. а появл что не может коррект загрузиться,и нужно нажать ок. это и имеется в виду РЕСЕТ?


    на тасты не реагирует.


    надпись с цифрами появл. только когда делаешь рестарт и верх клавишу не отпускаешь.


    это и есть пункт?для замыкания?

  • С немецким дружишь?Тогдя я сейчас тебе скину анляйтунги по прошивке ,читай их внимательно ...неспеша и делай по написаному . и всё получится :thumbsup: Это как раз по твоему случаю
    Уже загружается на рапиду!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • отправил в телег.
    Да,там найди такoй pdf ---- Umbau+Dbox+2+ohne+Kurzschluss.pdf ну и остальные тож будут интересны потом :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Переделал я в своё время наверное с сотню боксов. Так вот мз всех них замыкать приходилось всего пару раз.
    Замыкание надо чтобы снять защиту от записи на флэш.
    Если мне память не изменяет все нокии я делал без замыкания (подача земли на одну из ножек флэш памяти)

  • когда я сделая этот я тоже буду хвалиться,


    я этом и проблема у каждого своя метода, каждый дает ссылку на разл толкования


    то одна метода то другая , не спасибо конечно ,


    но мне это все перерварить тяжело.

  • С немецким дружишь?Тогдя я сейчас тебе скину анляйтунги по прошивке


    А что у него что то другое?
    Единственное что другое - ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО НА РУССКОМ!
    Один в один.

    Цитата

    читай их внимательно


    Вот тут ,как раз проблема..

    Цитата

    minflsh.tar.gz не скините?


    ЗАЧЕМ? ?(?(?(

    Цитата

    ресет не появл. а появл что не может коррект загрузиться,и нужно нажать ок. это и имеется в виду РЕСЕТ?


    Не грузит с компа файл ppcboot,нет соединения с компом по нульмодему..

  • да откуда я знаю, я ни 100 боксов ни 2 не переделывал.


    там написанно это . я что придумываю себе трудности?


    я хотел делать по твоему совету,но уперся в Ресет пост 653 прокоментируй битте,если есть настроение.


    спасибо