Инструкция для Дбокс2 Линукс + Кабель-Image

  • Всем привет у меня такой вопрос, Dbox2 Nokia- зделал сегодня Debug на дисплее поевляется картинка с множеством цифер, залил имидж Neutrino, НО не показывает ни один канал на телеке пишет ошибку что канал к этому времени не готов, пробывал залить Key но наверно не получилось, может ли кто небуть дать мне готовый имидж для кабеля, уже с ключами и сеттингом с русскими каналами

  • В зависимости от кабельного провайдера каналы находятся на разных частотах / фреквенцах, поэтому делай поиск

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • нашёл в нете ещё один вариант закачки Image, просьба сразу ко всем не ПРОБОВАТЬ!!!! пока что нибудь не выяснится, так как у меня нету нецверккарты мне показался этот вариант заманчивым, нужен только Nullmodemkabel RS232 в инструкции стоит для д бокс 2 у меня д бокс 2 для кабельного телевидения 1х на ней был лиинукс Neutrino с Petze Image, теперь после неудачного эксперимента KEIN SYSTEM


    Image который я загнал или точнее не получилось загнать, скачал здесь в форуме, но он был на 2х я его по совету знатоков с Imagecloner переделал в 1х и приступил к инструкции, так как хотел сразу всё иметь а в этом Image и эму и ключи всё в одном,
    делал всё по инструкции с hyperterminal дошёл до конца и там после закачки Image в конце цифры в инструкции не совпали с цифрами Image, я это заметил но сделал всё дальше как стоит в инструкции результат дохлая д бокс


    цифры в инструкции = 0x007E000=8257536 Bytes


    цифры в image Total Size = 0x006с3ec6=7093958 Bytes



    дальше я всё равно делал всё по описанию, хотя заметил эту разницу, последнии 3 приказа


    protect off
    erase
    cp1. 120000 10020000 1F800


    protect off написал Un-Protected 63 sectors
    erase всех их стёр
    а последний приказ уже не реагировал а когда выдернул розетку и включил опять показало в дисплее Kein System но в hyperterminall можно ещё задавать приказы значит д бокс ещё в debug и пишет Flash-FS bootstrap loader (v1.5)
    Flash superblock not ok: No bootrecord
    boot flash/lost+found/root/platform/kernel/os failed


    или эта инструкция была примером только для определённогго Image или........., к сожалению я не информатик, что может спасти мою коробку? ?( :evil:



    инструкция в word на немецком

    Файлы

    • wgrywanie Img po RS.zip

      (7.51 kB, скачали 139 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Tik-tak
    Bootloader schiv !!!


    Image po novomu flashen



    да надо попробовать может и спасёт, только теперь мне от Netzwerkkarte не убежать, по другому не получится

  • Не понимаю
    Netzwerkkarta 10 Мб на Schrotte поним полно , где Проблема


    Konechno spaset :)



    Ми сами себе делаем порой Проблеми :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tik-tak ().

  • Ну а как ты думал ?
    А ты не подумал что Загрузчик прибить можешь и потом будет весело ?

  • hXXp://rapidshare.com/files/12136846/flash_mtd5.img.html
    подними глаза там же стоит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().