Инструкция для Дбокс2 Линукс + Кабель-Image

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    hXXp://rapidshare.com/files/12136846/flash_mtd5.img.html
    подними глаза там же стоит


    Это на 1x или 2x ?

  • салам всем,


    штонибуд с кабеля прет сичас вообче на дбоксах2?



    Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Вик
    все прет с 21.12.06


    скин битте софт на kosta5@freenet.de загем, или даи битте пару линков к кабекным дбохам.


    данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • да вроде один ВИА, (если не ошыбаюс) у брата ресивер ешо толка завтра принесет., я ево уше как 5 лет назад в дебуг заганял.



    kosta5@freenet.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Привет!
    Ребята подтолкните на правельный путь! Ни когда д.боксом не занимался, теперь пришлось.В изначальном состоянии Бох 2 Sagem 1-Intel AVIA600L при старте на дисплее стояло kein system.После недельной изучении МАТБАЗЫ , удалось через Image-fleshing-asistent залить ему вот это :
    1xI_Petze_20070210.rar
    CVS Stand vom 10.02.07, IDE-Support, Camd3.868, Camd2 (Newcamd, Mgcamd, Evocamd und Scam kцnnen eingefьgt und im Petze-Menь ausgewдhlt werden), Camd3 / Key FTP-Update, Blocken der camd3 im Originalslot mцglich, EPG-Reset, Tuxwetter Version 3.14b, Ucode / Avia Auswahl, Flex-Menь Version 2.28, Sysinfo Version 1.65, Werbezapper Version 0.66, yWebinterface Version 2.1.3, Kernel 2.4.34 / SQUASHFS 3.0 / Uboot 1.2.0, Image ist fьr Sat und Kabel geeignet


    ФТА каналы показывают,но я не могу теперь понять что нужно влить ещё для того чтобы было светло на нем.пакете и русском.
    FlashFXP программа есть,пытался влить camd_v3_883 вроде копируется но светлее не становиться.В меню бокса Service нахожу только Image Info и всё. Чтото я запарился подскажите. ?( =) wiktor.w@t-online.de

  • лови мило
    и сообсчи помог ли я или нет

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().


  • oschibka wischla ja tebe poslal x2 image

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    [quote]Со слов пользователя Незнайка


    oschibka wischla ja tebe poslal x2 image


    Я тоже заметил, без проблемм, остальное мылом.Благодарю!

  • подскажите пожалуйста ктото ставил себе уже новый имедж енигма 5 как он работает и если можно то скажите где можно скачать чтоб он был с настройками ( чтоб там было каналы .ключи и т.д.) или так не выкладивают.? я етих делах еще не сильно разбираюсь и как знать что имедж идет на 1х или 2х я так понял мне надо 2х.