Xtreme & @Sat и их клоны(часть 2)

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    опос и так бес проблем фурычит я неправильно пояснил заморочка только кагда с фула переходишь виа. а опос у меня на ура идёт


    Ja bral Zeta Cam original , potom pereschil , versija v1.02. Samoro4ki est no ne vsegda.

  • Кому скучно без экспериментов?
    Денни час назад опубликовал новый софт DreamSoft 1.4.3.8


    Коментарии ДЕННИ:
    CryptoWorks SC au fix
    Seca SC au fix
    Some MK for Via1 Added (SRG/SLO/TPS) , so no need anymore to insert these OP keys.
    div other smal fix


    Пошел проверять.
    Проверю, повешу на свой Upload в разделе Ресиверы / Метабокс

  • Новый софт от Denny, оригинал от 6 июня 2005г.


    Для всех Метабоксов!
    TPS ––– O’k
    POLSAT – AU_ O’k
    SRG ––– AU_ O’k
    SLO ––– O’k
    Остальное: /CryptoWorks SC au fix, Seca SC au fix/ не проверял, не на чем!


    Загрузил на "upload" в раздел /Ресиверы/Метабокс/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Metabox1 ().

  • WAP1965, привет...есть что новое? Я думал, по примеру Опенбокса НТВ-мир и РТВи Денни зарядит...нашу братву порадует...по ходу ничего? Криптоворкс не открывает?

  • Крипт скорее всего, по мнению некоторых компетентных товаришей, для некоторых турецких каналов, которые мы не видим, да они и не нужны нам

  • Кто подскажет как новый сеттинг загружать? Сбрасывать предварительно на "заводские установки" или прямо поверх старого?

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    я кидаю на верх старой тогда у тебя останутся коналы как были


    Я как раз каналы хочу как в новом сеттинге.

  • Народ жаловался на “DreamSoft 1.4.3.8” что с ним проблемы с оригинальными картами “Irdeto”
    и Денни исправил эту ошибку! Ещё один софт “DreamSoft 1.4.3.8 UPD 1”


    Комментарии от Денни:


    Irdeto SC fix.


    CryptoWorks SC au fix
    Seca SC au fix
    Some MK for Via1 Added (SRG/SLO/TPS) , so no need anymore to insert these OP keys.
    div other smal fix


    Софт “DreamSoft 1.4.3.8 UPD 1” положил там же в раздел / Метабокс

  • Привет Знатаки!!!!
    Какой софт или сетинг залить, а то ресивер sat 6910 запарил не выключаеться с пульта(вернее выключаеться и снова сам по себе включаеться).

  • alex.e., JTAG тебе только наверное помочь сможет - покопайся в первой части темы на последних 20 страницах - там все разжеванно - ссылки есть - удачи