1und1 "зачистка" WICHTIG!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Доброго дня всем.У меня вот такая ситуация.У меня был ДСЛ Дойчланд флэт и фоне флэт и я хотел у них кундиговаться,все как положено за 2,5 месяца раньше,но оказалось что я кундиговал только фоне флэт (моя вина не досмотрел) и они продлили еще на один год.Я думал что все это в одном фертраге.Теперь пытаюсь качать как можно больше.В этом еще не закончившемся месяце уже скачал 230 гб.Такой вопрос кто уже с этим сталкивался,когда они это заметят и позвонят с хорошим предложением?А также у них написано что 0900 сейчас бесплатно с 1 июня,но дело в том что мне пришел счет на 15 евро,это когда я им звонил насчет кундигунга по этому номеру.Вчера узнавал в телекоме они сказали что это платный и не может быть бесплатным.Отправил в 1 унд1 письмо,а также копию с ихнего саита где стоит что бесплатно. Теперь буду ждать звонка или письма от 1унд1


    Привет!
    если это 1и1 то 0900 ку них только первые 30 дней бесплатно помощь по установке ДСЛ и общие вопросы по устоновку и проблемы а так платный.
    и если ты заключал с ними договор в один день и под одним kundennummer то они не могут тебе только телефон.

  • я был во фринете 6000 с телефоном щас ущёл в 1и1 пока подтверждение ещё не получил сделал себе 16000 со всеми примочками только пока сказали у нас нет 16000 (я знал это) и сделали пока 6000 щас есть у 1и1 ангебот 6 месяцев интернет флат бесплатно это только через (партнёров* profiseller)


    получаеться у меня
    16000 29,99 EUR щас пока 24.99 EUR
    телефон 0 EUR
    Internet flat 9,99 EUR 6 месяцев 0 EUR
    и ещё заказал себе Surf&Phone Box WLAN 2+ Set(mit USB WLAN Stik) (7170) за 29.00 ?


    всего в месяц:


    первые 6 мес 24.99 ?
    через 6 мес 34.98 ?
    ну а там видно будет :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Люди! Читайте внимательно AGB! =)



    AGB??? их мало кто читает а недо бы!!! :lies:

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    AGB??? их мало кто читает а недо бы!!! :lies:


    Кто AGB плохо читает, потом в историю влипает! ;)

  • Да АГБ читаем, но там столько всего и для всего ,что всего и не разберешь.Понятное дело что в АГБ да еще и где мелким шрифтом всегда нужно читать.

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    Привет!
    если это 1и1 то 0900 ку них только первые 30 дней бесплатно помощь по установке ДСЛ и общие вопросы по устоновку и проблемы а так платный.
    и если ты заключал с ними договор в один день и под одним kundennummer то они не могут тебе только телефон.


    Ну насчёт первых 30 дней...
    Я сколько звоню сейчас,там всегда сначала говорит,чтобы сказали какой кунденнумер,потом говорит,что звонок бесплатный...
    Да и вот что стоит у них на странице,когда заходишь под своим кунденнумером:

    Цитата

    Fragen zur Technik?
    Rufen Sie einfach unsere kostenlose Hotline unter der Rufnummer 0900 100 04 15 an.
    Dort steht Ihnen unser 1&1 Support-Team rund um die Uhr an sieben Tagen in der Woche hilfreich zur Seite.
    Bitte behandeln Sie diese Nummer vertraulich.

  • Помоему АГБ пишется в таком нечитаемом виде для того,чтобы пользователь не всё правильно понял,и его можно" носом ткнуть"в то место,которое выгодно "хозяину" =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Доброго дня всем.У меня вот такая ситуация.У меня был ДСЛ Дойчланд флэт и фоне флэт и я хотел у них кундиговаться,все как положено за 2,5 месяца раньше,но оказалось что я кундиговал только фоне флэт (моя вина не досмотрел) и они продлили еще на один год.Я думал что все это в одном фертраге.Теперь пытаюсь качать как можно больше.В этом еще не закончившемся месяце уже скачал 230 гб.Такой вопрос кто уже с этим сталкивался,когда они это заметят и позвонят с хорошим предложением?А также у них написано что 0900 сейчас бесплатно с 1 июня,но дело в том что мне пришел счет на 15 евро,это когда я им звонил насчет кундигунга по этому номеру.Вчера узнавал в телекоме они сказали что это платный и не может быть бесплатным.Отправил в 1 унд1 письмо,а также копию с ихнего саита где стоит что бесплатно. Теперь буду ждать звонка или письма от 1унд1


    Насколько я помню,бесплатный телефон они сделали с 1 июля...Ну а насчёт того,что ты много качаешь,то у них уже этого нет,что они тебе деньги дают чтоб ты ушёл...

  • странно всё энто в 1-1 ?( у меня АОЛ дык без проблем с 1999 года хоть сколько гоняй файлы по нету :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • да моэжке быть 0900 и бесплатный щас. раньше было первые 30 дней но всё меняеться. я звоню через 0800 profiseller
    а насчёт AOL правда что freenet или Strato хотят его купить и щас AOL с Telekom DSL anschluss бесплатно