Tiscali - Dsl

  • ja tosche bil odin mesjaz w tiscali i wernulsja opjat nasad w t-online ne ponrawilsja mne tiscali 4 dnja inet ne rabotal swonju w tiscali oni goworjat unas wse ok swoniti w telekom swonju w telekom oni gowarjat swoni w tiscali i tak 4 dnja plunul na nich i uschel w t-online teper wse problemi ischesli da i skorost tam medlenjaja i osel ticho begal

  • в который раз хочу узнать что делать с этим провайдером т.к скорость интернета не превышает 200кб.с и осел больше десяти не бежит и еше прикол еbay открывает стартовую страницу а далшь не в какую .
    с чем это все связано и как со всем этим разобраться . я понимаю само легко написать кундигунг но я думаю есть выход из положения . раньше осел бегал хорошо и страницы быстро открывались. но в последние две недели надо сидеть и долго долго ждать . это просто напросто не dsl.

  • На сколько знаю, tiscali самые стахановцы по закрыванию портов. Вот они, может чего лишнего и закрыли, что аукцион не работает.

  • Очень просто: позвонить и пожаловаться на маленький bandwith и пригрозить расторгнуть договор. Я в свое время так сделал - сейчас летает как у t-online.

  • у меня аншлюс с 1 сентября это значит что я могу без проблем до 1 октября кундигунг написать т.к фертраг я сделал на 6 месяцев если я напишу этот кундигунг то мне тогда нужно будет модем который мне прислали от тискали назад возврвшвть или как ?

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    у меня аншлюс с 1 сентября это значит что я могу без проблем до 1 октября кундигунг написать т.к фертраг я сделал на 6 месяцев если я напишу этот кундигунг то мне тогда нужно будет модем который мне прислали от тискали назад возврвшвть или как ?



    сли ты сделал фертраг на пол года за 15,90 ? в месяц то можешь спать спокойно. у тя было ровно 14 дней после заключения контракта шобы кюндиговаться. если ты это не успел то пол года придётся у них быть. после кюндигунга модем всё равно останется при тебе.

  • сейчас позвонил в тискали и мне там выдали такую инфу все дело оказывается в том что я скачивал нелегальные фильмы и музыку и мне заблокировали мой аншлюс оказывается этого делать нельзя но скоро меня подключат и уменя будет нормальная скорость как и прежде но если я буду и дальше в таком роде то сомной случится тоже самое т.е скорость будет чуть больше 5 кб в сек.
    люди скажите это правда.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    сейчас позвонил в тискали и мне там выдали такую инфу все дело оказывается в том что я скачивал нелегальные фильмы и музыку и мне заблокировали мой аншлюс оказывается этого делать нельзя но скоро меня подключат и уменя будет нормальная скорость как и прежде но если я буду и дальше в таком роде то сомной случится тоже самое т.е скорость будет чуть больше 5 кб в сек.
    люди скажите это правда.



    про фильмы и музыку ты им сам рассказал ? ;)
    по идее не должны вмешиваться. у других анбитеров такое не слыхал. ты платишь за флэт и дсл, они не могут тебя отключить. это не их забота чё ты скачиваешь. вали на датеншутц, надеюсь они облажаются.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    у меня аншлюс с 1 сентября это значит что я могу без проблем до 1 октября кундигунг написать т.к фертраг я сделал на 6 месяцев если я напишу этот кундигунг то мне тогда нужно будет модем который мне прислали от тискали назад возврвшвть или как ?


    А ты делай так :
    1 поменяй тариф на минутный или-же количественный
    2 после подтверждения можешь выбрать другого анбитера.


    Легко и просто

  • У меня тоже такое было.Около недельки помучилась,а теперь сами открыли.И ослик бегает и странички открываются.Я поменяю тискали,когда они мне надоедят своими прибамбасами.Или слишком часто будут куксится.Пока я на них не в обиде.В плохие времена у меня мулька бегала 10 кб за сек :D

  • HELP
    люди помогите уже не знаю что и делать 3 недели интернет (от тискали) работает со скоростью 3-11 кб.с звонил уже раз пять туда все бесполезно кундиговаться мне наверное сейчас не дадут так у меня фертраг на 6 месяцев а там я еше и месяца нету так что и не знаю что делатьь если б меня кундиговали то ушел бы не задумываясь в нью дсл . сей час он меня даже не все страницы открывает а насчет чтооб чтонибудь по почте послать об этом вообше можно не думать вообшем кто знает выручайте.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    HELP
    люди помогите уже не знаю что и делать 3 недели интернет (от тискали) работает со скоростью 3-11 кб.с звонил уже раз пять туда все бесполезно кундиговаться мне наверное сейчас не дадут так у меня фертраг на 6 месяцев а там я еше и месяца нету так что и не знаю что делатьь если б меня кундиговали то ушел бы не задумываясь в нью дсл . сей час он меня даже не все страницы открывает а насчет чтооб чтонибудь по почте послать об этом вообше можно не думать вообшем кто знает выручайте.


    Если у тебя Flat (19.90 в мес.) то кюндигунг в течении 4 недель, но если 15.99 то можеш это сделать в первый месяц.
    Желаю успеха

  • кто знает как правильно написать кундигунг скажите . я не имею не какого представления на эту тем в германии я уже год но не счем таким еще не сталкивался подскажите если кто умеет заранее спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    кто знает как правильно написать кундигунг скажите . я не имею не какого представления на эту тем в германии я уже год но не счем таким еще не сталкивался подскажите если кто умеет заранее спасибо.


    Попробуй здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • перешол в Тискали,и Ослик сразу сдох,стоит в очереди но не качает,а если качает то с такой скоростью,аж плакать охота.в чём проблема?