Tiscali - Dsl

  • Цитата

    По словам пользователя Bikalexander ...
    они блокируют определённие порты.... такие как 4642 , тоесть те што исползуют P2P Users'


    да?и шо делать?порт другой выставлять?а про цены вроде пока не слышно что поднимать хотят.

  • Что ни кто непоможет????за 5 дней ни одного фильма не докачало до перехода на Тискали стояли фильмы уже около 95 процентов!!!! и щас стоят тоже!да куда это годиться?!

  • Цитата

    По словам пользователя вован_03 ...
    Я усче два года как в тисцали и с осликом у меня тосче били проблеми,а с апплеЮице не какич проблем. :))



    а это с чем едят ?

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    Что ни кто непоможет????за 5 дней ни одного фильма не докачало до перехода на Тискали стояли фильмы уже около 95 процентов!!!! и щас стоят тоже!да куда это годиться?!



    ты ведь новое соединение делал посмотри внимательно
    может быть ты Firewall не отключил ?

  • Tiscali-Ports:
    (Einstellungen\Verbindung\Clientports)
    TCP:71 UDP:81
    TCP:779 UDP:789
    TCP:876 UDP:884
    TCP:1124 UDP:1134
    TCP:5663 UDP:5673
    TCP:8080 UDP:8090
    TCP:8886 UDP:8896



    Вот от тискали порты, но гарантия на 2 месяца, что будешь хорошо качать. Потом закроют.

  • Ну и пусть а мы себе вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. другие порты подберём :)

  • наверное придёться убигать с Тискали что то ничего непомогает....пока в течении месяца можно кюндиговаться,или кто попонятней обяснит как с тискали пользоваться?

  • что то я непойму или комп неразгоняется,или Тискали виновата, у меня за сутки больше выходит чем приходит,как проверить точно? скорость загрузки самая большая и то редко доходит около 300 !!! ;(

  • Tiscali можно забыть, у меня он тоже был год, такаяже
    канитель- скорости нет. Я его кюндиговал и взял STRATO
    теже 19,95 и должен вам заметить, совсем другое дело.