Попал, помогите ТЕКСТ вернуть

  • Итак, набирал диплом, и одновременно было открыто две версии одного документа, одна версия с диска, другая с дискеты.
    Так вот, закончил редактировать, между делом сохранялся, всё вроде ок.
    Но потом по запарке тем открытым файлом с дискеты перетёр уже готовый который лежал на плате.
    Как вернуть тот который исправлял, очень нужно, дипломная, сами понимаете.


    Помогите пожалуйста.

  • Да уж бесонная ночь и трудный день по восстановлению мне обеспечены, но вроде продвигается.
    Ни разу не встречался с программой EnCase, а она между тем как утверждаю авторы для спецслужб и вытягивает старые данные с жёсткого диска и используется для сбора доказательств. Такая вот штука.
    Найти её было ой как не просто, правда о последней версии не может быть и речи, словно все ссылки на неё искореняются,прям призрак какой-то :D,, по крайней мере я не нашёл. Крутая вещь.
    Страница разработчика: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Про эту прогу немного: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А натолкнулся на это прогу тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вобщем как натуральный ламер я лоханулся, а ведь имел копии в разных местах, но самое последнее тока в одном месте.
    Работа продолжается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().