Встреча форума 2005 в Германии 25.06-26.06. 2005

  • Учитывая состав пропавших вещей мне тоже кажется:
    Совсем не обязательно это взяли дети, но как минимум спросить их об этом нужно. (Прошу на меня не обижаться, я никого не хочу обвинять, или делать какие-то выводы)


    У захватил с собой 3 зажигалки, 3 ручки, 3 наклейки и частично чужие пустые пивные бутылки в моем ящике из под пива.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    У захватил с собой 3 зажигалки, 3 ручки, 3 наклейки и частично чужие пустые пивные бутылки в моем ящике из под пива.


    А чо ето ты всево по 3 прыхватил ? чо на троих соображать будеш ?( ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя rowno


    А чо ето ты всево по 3 прыхватил ? чо на троих соображать будеш ?( ;) :D


    Просто у меня еще 2 товарища форумчана, которые приехать на встречу не смогли. =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я уже развернул на месте поиски, своего сына на изнанку вывернул, вытрес из него аж по 10 ручек и зажигалок!!!! 8o 8o 8o 8. Но и только, к счастью и к сожалению. Сегодня моя супруга ещё раз осмотрит место проишествия, может какие следы будут. Насчёт чужих - не верю, вряд ли кто решился бы к нам близко подойти. Даже менты не решились.

  • Я в свою очередь тоже очень хочу поблагодарить организаторов =)
    Отдельная благодарность rowno :rolleyes: :)
    Очень приятно было встретиться с теми, с кем xотелось =) ;)
    Рада, что познакомилась с множеством прекрасных людей :]
    Пилату приношу свои извинения... :rolleyes: Хотя.. Сам виноват ;)
    Жаль, что некоторые "штатские" не приехали :(

  • Цитата

    Со слов пользователя МАЛОИ


    Что обещал зделал ;) ;)


    Как доехали та!!!!


    Ясно ;) Вот ты как меня уважаешь.. :D :D
    Доехали хорошо, спасибо =) :)

  • не ужели крыса завелась ? до чего мы дожили, не верится. слов нету, из за одного урода, мы теперь будем подозревать всех, кого угодно. не ужели мы перед следующей встречей будем думать, а куда на ночь спрятать ценые вещи... ворованое добро не приносит, примета такая, так что если есть хоть капля чести у тебя , верни , что украл. это я обращался к тому , кто это сделал, наверняка ведь читает все это.

  • Я тоже хочу паблагодарить всех кто там был.Было отчень весело ,и Аргонизаторам огромное спасибо

  • Да, после пропажи вещей, я думаю, это последняя встреча, где я принимал активное участие...обидно.



    Послушай, мил человек, чёрт с ними, с платами, но хоть немного совести поимей, и зделай доброе дело. Слей содержание на любой другой старенький винтик, особенно важно то, что было у Штирлица, и пришли анонимно админу!!! Просто тебя прошу!!!!!
    крик души...

  • От себя лично ещё раз поблагодарить Администратора и всех остальных в выборе места ну и конечно в проведении встречи всё прошло на высшем уровне, да но с вещами инцендент нехороший

  • Блин пацаны ну кто-то же взял, фиг с ней с платой, скиньте данные на [DVD], пошлите [unfrei ohne absender] саньку, данные очень важные!!!

  • cмотри цитаты ниже :)


    Цитата

    у Штирлица пропали жесткие диски (фестплаты ).


    Цитата

    мне только кто-то стекло разбил на тачке


    Цитата

    моя сумка стояла в цельте-пропали солнезащитные очки и плейер с наушниками-


    остальные мелочи все нашлись...

  • может кто взял да выкинул там где проходила встреча раз сумели стекло разбить, почемубы взять и просто выкинуть сам нехам и другим недам мож просто поехать посмотреть кто недалеко живёт

  • с увиличительным стеклом? :D ну тогда ктонебуть ползуется или в ебей поставил таким надо руки рубать по самие уши, у своихже стащил сам сичас седит и усмехается как тут розиск видётся

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    Просто у меня еще 2 товарища форумчана, которые приехать на встречу не смогли. =)


    почему, до сих пор твои товарищи не получили эти подарки.