Качаться!!! это круто!!!

  • но почемуто не палка комне пошла , а я в сидячем положении подлетел к палке


    дык ты же если садишся,коленями какбы зацепляешся и держишся если вес больше чем ты сам... :D


    Цитата

    теперЬ докажи шо не толЬко музыку слушаю


    а ты разве не доказал, скинув жирок?...

  • а ты разве не доказал, скинув жирок?..


    так она говорит шо ни каких изминений , вот типа если бы тебя не было год и ты потом припёрся , тогда может бы заметно было.
    я ей говорю смотри на меня даже дамы не балЬзаковского восраста косится стали , а она смотри докосятся ,шандарахну и 6 кубиков не поможет , живу короче как под пулями на осадном положении далЬше подвала никуда :)

  • молоток!!! :thumbup:


    у меня в принципе не горизон,но радуга получается,ну раз 50 смогу зделать... (горизон не получается,пузо не даёт дальше лечь,но а радуга без проблем,лёг на пузо и катай ролик) :D:D:D

  • болЬше так не пугай , а то я всю ночЬ не спал , с роликом тренировался :)


    думал, тут с колен мышцу на пузе рвёт не подетски , с ног рвёт начиная с икр и заканчивая бровями (так как когда сделал 2 раза ,посмотрел в зеркало испугался , брови были как у Брежнева),
    а тут 50 раз с ног и ещё с пузом.
    думаю
    1. у водителя наверное не пресс ,а доска сороковка , без кувалды делатЬ нефиг, пузо толЬко для маскировки , типа не смотрите шо я курю и кашляю.
    2.наверное у меня ролик плохо смазаный , разобрал змазал , не то.


    для мотивации думаю фигня , своей сказал а ну дай мне кулаком для проверки , хорошо шо она у меня км-есница толЬко по шахматам ,
    но ночЬ наверное из за етого не спал , 3 кубик силЬно болел

  • Ладно спортцмены перестану быть читателем, стану тоже писателем, стал заниматься 10.01.11 3 месяца назад, дал мне тренер програмку "на отвали" с 6-8 упражнениями примерно по 1 упражнению на главные группы мышц: батерфляй, спина, потом пару на плечи, бицепс-трицепс, ноги и пресс, это что у них на тренажерах можно делать да и теми они не богаты, поначалу конечно нагрузок хватало а сейчас потихоньку становиться скучновато, начал добавлять сам нет-нет то или другое, вот теперь хочу углубиться в материю, расширить программу, занимаюсь всего 2 дня в неделю + иногда на выходные пробегусь немного. Мотя, ты тут выкладывал пару раз картинки с упражнениями, не поделишься книжкой? Я что-то подобное в клубе читал от автора Деливьера помоему, все базовые упражнения расписаны и показаны, в основном со штангой и гантелями и пару с тренажерами, всё понятно. Ну или посоветуйте литературу, хочу теорию почитать чтобы знать какие упражнения для чего.

  • Я свое тело пока (или оно меня) не понимаю. ;(


    Вроде тонус повышается, энергия чувствуется, начинаешь больше тренироваться, на следующий день... как веслом по башке (и всем другом частям тела), потом пару дней как сосиска вялая, ни настроения, ни сил.
    Даже "обычный" тренинг ели ели делаю...


    Видно за двадцать лет мускулы атрофировались... :D


    достиг следующей магической границы веса - 101,5 кило...опять вес не хочет в вниз идти... :whistling:


    Толи паузы длинее надо делать или делаю что то не правильно. ?(
    Да и похоже надо заняться раз в неделю тренингов всех групп мышц, дефицит почувствовал, пару часов на тeрассе на карачках сорняки убирал, так теперь уже три дня руки, нижняя сторона ляжек болят.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо, точно этот автор, скачал а там формат этот "известный" )) по имени нашел пдф на другом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я свое тело пока (или оно меня) не понимаю. ;(
    Вроде тонус повышается, энергия чувствуется, начинаешь больше тренироваться, на следующий день... как веслом по башке (и всем другом частям тела), потом пару дней как сосиска вялая, ни настроения, ни сил.
    Даже "обычный" тренинг ели ели делаю...
    Да и похоже надо заняться раз в неделю тренингов всех групп мышц, дефицит почувствовал, пару часов на тeрассе на карачках сорняки убирал, так теперь уже три дня руки, нижняя сторона ляжек болят.


    если хорошо потренировался то и организму потом отдохнуть надо поэтому наверно как сосиска.
    кстати у меня и после 3 месяцев мышцы бывает "болят" если сделать какие-либо другие упражнения, недели две назад побегал на улице и на детской площадке на качеле подтянулся 4х4-5 примерно, больше не смог, потом дома добежал отжался 3х15-20, потом болело всё дня два :D .

  • Да, похоже надо паузы соблюдать.
    В принципе и так только три раза в неделю делал (пон-среда-пятница), но чувствовал себя класс, поэтому в другие дни еще на лисапеде, а местность у нас холмистая, ну тоже выкладывался.... :D

  • камен да не торопись ты с весом...
    если за 5 денй худееш на 3 кг то значит вы чтото не правильно делаете,если вы за 3 недели худеете на 1 кг,то значит всё пучком...
    чтобы сбросить килограмм жира,надо сжеч 7000 калорий.вот и считайте...
    паузы полюбому надо делать,хотябы 2 раза в неделю.
    да и ешё бывают такие дни что нет столько сил как вчера или в другие дни,это нормально....
    я для себя зделал такой план,сейчас ближе к лету больше на аусдауер (чтоб жирок сгорал) чем на крафт, получается примерно так 1)аусдауер,2) краф,3)аусдауер,4)пауза,5)крафт,6)аусдауер,7)пауза.
    после летнего сезона,делаю наоборот...


    если ты уже достиг 101 кг,а ешё неделю назад писал что на 103 остановился... то это уже о чом то говорит... но как я уже писал,первые кг сразу сбрасываеш,это вода с говном,а вот потом когда медленно кг идут в низ,это уже жирок сбрасывается... ;)

  • Еще вопрос, сколько времени надо коже, что бы "втянуться" в тело?
    Вчера рассмотрел внимательно свой "спасательный круг", половина проста обвисшая кожа.
    Т.е. получается что жир по кожей уходит "быстрее", чем она "уменьшается", это наверное нормально?
    Надеюсь вся "уменьшится", если еще "спалю" жирка... :D