Качаться!!! это круто!!!

  • последнии минуты тренировки аж мозги не соображают , в голове как бы туман , нашол класный способ встряски мозгов , жую коренЬ хрена по немецки Meerrettich действие как у нашатырного спирта , хорошо мозги пробивает

  • я когда восточной хренью :) занимался с пацанами дома растяжки делал врубал всегда фреди меркури или цоя ;ибо майкла джексона,после как энергия какаято пробивала и как маньяк мог чясами махать нагами,мазги никогда не кипели)))) а вот руки чесались)))))) у мня и сейчяс втарая груша весит,кожанную я порвак почти сходу стоила 105€!!!! поехал сдал её,там продавец такой сосунок вышел и грит неа непоменяем!!!! это груща не для ног!!!!!!!!!!!! я там весь карштад науши поставил,дали мне бабло назад я 20€ добавил и купил тряпочную но охеренную!!! 40кг весу вопщем класс!!! мне даже в те далёкие годы во сне снилось и я во сне махал нагами :D ну пацанячество опосля закончилось)))))))))) :D малой мож вырастит будет заниматся а пока ему 12 лет так хбох компьютер токо и ..... :D ну хоть похвастаюсь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мля когда этого сосунка показывают (Паскал) пипец,молодой чувак,ешё с молоком на губах а уже как дед,волосы ели просвечивают...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Сегодня был на фитнесе , как ознакомление 1 час , неплохо я вам сказжу , а девчонок скока , наверное к лету готовятся.
    БолЬше не пойду , ето же издевателЬство над мужским полом да ещё в весений период. Если я дома не долетал до турника , то на фитнесе я просто промахнулся .
    Я не знаю шо можно так качатЬ сидя на тренажоре и разводитЬ ноги в стороны , но факт на лицо , мои глаза в одну сторону , руки в другую влепился в зеркало.
    не, лутЬше в полутёмном подвале с плакатом какой нибутЬ дамы , чем всю тренировку глаза тормазитЬ.
    Вообще и денЬ какой-то сегодня не серЬёзный , утром встал , луна в окне улыбается и так ехидно , будто замуж за меня собирается , не, надо завязыватЬ с корнем Хрена , а то чует сердце не к добру , жена ещё какихто плюшевых зверей в кроватЬ натаскала , говорит успокаевает , может бытЬ её успокаевает , а я на што , я тоже плюшевый , пойду врачу который ей посоветывал вправлю мозги в правилЬную сторону.Млин а шо так луна сегодня улыбаласЬ , надо будет с ней тоже по базаритЬ.

  • БолЬше не пойду , ето же издевателЬство над мужским полом да ещё в весений период. Если я дома не долетал до турника , то на фитнесе я просто промахнулся .
    Я не знаю шо можно так качатЬ сидя на тренажоре и разводитЬ ноги в стороны , но факт на лицо , мои глаза в одну сторону , руки в другую влепился в зеркало.

    Млин, А я токо собирался... :D
    А на фитнесе можно и инвалидом сделаться. Не, наверное не пойду.

  • у нас днём девички,а вечером мальчики....
    я хожу восновном около 21:00,там народ рассасывается,уже нинадо ждать тренажоров.бывает днём придёш,всё полно,даже тяга пропадает чтото делать изза очереди.


    вот опять видео,которое пропало в самом начале.
    это для мотивации. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • кстати у нас в городе ни одной детской площадки , где можно хотЬ пару таких упражнений делатЬ , на спортивных площадках толЬко футболЬные ворота и баскетболЬные корзины, турник или хотябы похожее на брусЬя и подавно

  • :D красава баклажан! :thumbup: ах да! это ну ты корень хрена еш чтоли? :D мож его приматывать нада? :D а чтоб на улице такие панты перед прохожими делать как баклажанчик :D нужно сама главно не опарафинится)))))перед прахожими :D блин быстрее бы уже лето :P девчёнок на пляже можно смаааааатреть засмааааатрется :D у нас два чела с одинаковыми аватарками?ток сейчяс заметил

  • кстати у нас в городе ни одной детской площадки , где можно хотЬ пару таких упражнений делатЬ , на спортивных площадках толЬко футболЬные ворота и баскетболЬные корзины, турник или хотябы похожее на брусЬя и подавно


    у нас тоже таких нет.но есть на окраине города,там есть беговая тропинка,сепиально для спортсменов и тамже турник с с леснице,ну мелочовка всякая...

  • да что с украины,что нам негры? вон,наши парни с соседней деревни как отваливают в лесу,немчики опупивают... :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • мой малой дастал уже этой хренью! обсмотрелся гдето в инете и терь вот хочю и баста! мы как глянули :D у маей аж кандраж хватил что кастям пипец будет :D не ну так прикольненько




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


  • Да 844 раза круто, снимаю шляпу. Но не каждому дано. Тут от природы, небольшой вес + сильные руки, телосложение тонкокостное.
    Недавно записался на фитнес. Количеством и разнообразием станков был поражен. В качалку не ходил с тех пор как приехал из России (12 лет). Я конечно же дома занимался, отжимание+подтягивание + гантели. Но когда кол-во отжиманий переваливает за 100 (или 500 за несколько подходов) то становится просто скучно. Вообще признаюсь, первые посещения качалки стали лёгким шоком для меня. Станки, как в журнале Флекс в буйные годы перестройки, где давали советы мистеры вселенной и не только. Одна лавка для жима, где гриф закреплен на полозьях, чего стоит. Можешь работать с любымыи весами, не боясь что тебя придавит. А пневматические станки или беговые дорожки, или станки для нордик волкинга вообще high tech.... Мир физкультуры не стоит на месте и это радует.
    Если даже если не ставить себе цели, достичь объёма руки 45 см, то регулярное посещение качалки позитивно влияет на самочувствие.