Качаться!!! это круто!!!

  • ребята надо не забывать о здоровм питание и совместимости продуктов, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4есно говоря непонял я ету таблизу мосчете паяснит ?(

  • @ Готhиц ты меня не правильно понял.
    вот смотри ты проснулся , организму нужна энергия ,её нет , ты идёш заниматься спортом, организм начинает вытягивать энергию из себя ,из мышц, начинает сам себя кушать , ты работаеш на грани . для того шобы организму не кушать самого себя надо дать пищу. но лёгкую и быстро усваиваемую.
    вот и выпиваеш коктель из молока ,банана, мёда и яиц. сахар +белок+витамины. можеш придумывать любые вариации
    ты не будеш чувствовать тяжести в желудке плюс организм получит энергию и не будет саморазрушаться.
    потом ты закончил тренировку , помылся и хорошо позавтракал , например сварил себе кашу гречневую с парочкой жареных яиц, или молочную овсянку , выпил чай с хлебом маслом, далее целый день кушаеш нормальную пищу говядина ,птица, рыба ,творог, каши , яйца,молоко, фрукты и овощи хоть убейся.водичку тонами не забываеш :)


    спасибо понял :hutab: толко вот рано утром у меня аппетита вообсче нет иногда прям до рвоти ну ладно буду себя саставлят 8)

  • 8| незнакомец у меня шок спасибо тебе в плане приёма писчи всё счто толко мошно било делат неправелно и я ето делал :cursing:

  • как мосчно обэснит то счто иногда санимаэсчся и 4увствуеш счто тренинг неидёт такоэ 4увство как будто я 2 тонни камней перелопатил ?(

  • наверное потому что нужны паузы между тренеровками.
    Например через день, а в "выходной" день вообще ничего не делать.

  • да нет ни до рвоти ето я так обрасно ето дело приви4ки а вот нашот 4тения в какоито мере ви прави просто времени нет

  • аккерманец пресс мошно кашдий ден ка4ат просто катеров неошушаю? :)



    утром нет аппетита и подташнивает по ходу ты много вечером кушаеш , если уж утром сильно не в моготу , а кушать надо , то попробуй 250 мл воды 2 столовые ложки мёда и раздели 1 лимон на 4 части и одну часть выжми в стакан с водой и мёдом , всё размешай и выпей перед тренировкой , вкусный и полезный напиток.


    о прессе, зачем его качать каждый день , ты куда то спешиш?, не болят мышцы , значит ты халтуриш .


    попробуй поподтягиваться вот так
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]




    а потом вот так [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • аккерманец да нет са4ем мне самаво себя обманиват ролик смерт счивота уровен 1 три раса делал но правда нирасу до конца такоэ ошушение било как будто пресс расриваетса толко непаиму па4ему нибалит ?(

  • аккерманец спасиб4ик са ролики буду стремитса толко вот турник мне пока мошно сабит масоли патрескалис и кровят даше руку в кулак сшат немагу ролики скинул на смартфон так скасат для мотивации а ролики с тренингом 4ерес програмку стримаю на телек и санимаюс :D


    кстате твои рецептик ис яиц магеркварка банана и hониг просто обэдениэ :thumbsup:

  • кстате твои рецептик ис яиц магеркварка банана и hониг просто обэдениэ

    Ты смотри с яйцами не переусердствуй(сырые с магазина непойдут сальмонела ризико) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Яйца пастеризованные из пачки наливает!!!!! К рецепту >Туда еще 300-500мл молока чтобы пить было удобнее!!!

  • Неснакомец а где такие всят я штото такие в магасинах невидел или просто необрашал вниманиэ или мосчесч фотку прислат как па4ка виглядит :)