Качаться!!! это круто!!!

  • специально для брата Salladina :)


    это ты :?: ряха конечно здоровая, а ты передом повернись и покажи пузо свое,
    убежден что оно не маленькое, и мышцы на руках у тебя не прокаченные :D
    не в обиду конечьно брат Акерман, но многие озабочены формой тела здесь
    а не не в том чтобы поднять 200 кг и раздовить позваночник ;););)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я вижу здесь собрались спецы по бодибильдунгу. Может мне что посоветуете? Качание мышц до размеров молодого Шварцнегера меня не интересует, похудеть - тоже нет такой цели. А вот животик уменьшить можно было бы. Только как это сделать правильно не навредив своей спине и другим частям тела?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Только как это сделать правильно не навредив своей спине и другим частям тела?


    тратить больше килокалорий, чем съедаешь :P


    Что без спорта тяжело. Таскать железяки не обязательно (если не хочешь) - есть много других видов спорта, главное движение :)



    @ Аккер: это футболочка на аватарке или наоборот ? :D:thumbup:

  • ....]


    ну вот, что и требовалось доказать, дури сил полно, а формы тела никакой 8)
    спрашивается, зачем такого быка таскать на спине :?: вроде как не спортсмен :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • У меня тоже цель была и есть только убрать живут, тогда тебе сюда в мою тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Живот убирается за счет увеличения нагрузок с максимум килокаллорий.
    А работа с весом и кардиопрограммы еще и вызывает нахфетфербреннунг до 48 часов.
    Т.е. надо есть умерено (но не меньше, чем Körper необходимо, для мужчин это 1200-1500 кило, кончено рост и возраст тоже роль играет), но делать расход калорий, что бы было минус 500 хотя бы.

  • Пробовал. Вес теряю, но животик не уходит, хоть и становится немного меньше.


    нужно качать пресс тогда, известное же дело :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • нужно качать пресс тогда, известное же дело :whistling:


    Эфективно не поможет.
    Не поверешь, но например простой бег больше помогает (имено для живота).
    Проверено и не только мной.
    Пресс качать надо когда нету живота, когда есть - уже поздно... :D

  • Вес теряю, но животик не уходит, хоть и становится немного меньше.


    нажитое годами непосильного труда за раз и не уйдёт :D по себе знаю ;)
    Раз меньше становится, значит и результат есть - главное продолжать начатое :)

  • Качать только пресс шоб не было живота однобоко и вряд ли поможет. Важна нагрузка для всей организЬмы. Это аксиома :)


    не ето аватарка на футболке сам делал


    Классно ! Целеустремлённость у тебя на зависть :thumbup:

  • Ну это мне тоже известно. Вопрос был - как чтоб не навредить другим частям тела и спине?


    По свему личному опыту (уже четыре года) - бег и кардионагрузки (например тренажеры) здорово помогают скинуть в области живота.
    Качать пресс с пузом, навредишь бандшайбам. ;(

  • Пресс качать надо когда нету живота, когда есть - уже поздно... :D


    никогда не поздно и ни чего ;) веть на животе не только жир, а большой изза чрезмерного
    употребления пищи :!: вот напрего просто живот, и увидишь что он уже на 2-3 см. менше,
    значит нужно кочать живот, как ? это другой вопрос :huh:


    Цитата

    Ну это мне тоже известно. Вопрос был - как чтоб не навредить другим частям тела и спине?


    так сразу тяжело дать совет, всравно каждый выбирает себе то что ему в оканцовке больше
    подходит и что тебе не будеть лень выполнять :!:
    можно банално лечь на пол и поднимать голову вперед, но не со спиной только голову и с плечами,
    чтобы не уставал позвоночник :huh: эт если тебе только живот :whistling:
    я вот на тренировках так потею и вылаживаюсь что жира у меня нет совсем, а на тренажере
    я сейчас только поддерживаю форму мускул, поэтому и хватает 1 час всего :rolleyes:
    тебе ДЕД ещё поможет прибор (не знаю как его назвать) это как лыжи, тоесть стишь на нем
    и как на лыжах идешь и две как палки по бакамм ну как на лыжах, там качаются ноги, прес,
    мышцы спины итд., ефективный приборчеГ, можно также на нем ступени тяжести настраивать 8)
    30 мин. в день помогут, или километров 10 на нем :|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну вот, что и требовалось доказать, дури сил полно, а формы тела никакой 8)
    спрашивается, зачем такого быка таскать на спине :?: вроде как не спортсмен :verrueckt:


    что требовалось доказать? ,
    я не бодибилдер , а простой начинахущий пощерлифтер , и моя цель поднять много веса ,мне ето нравится. и если я шото говорю про штангу то покрайней мере не из пальца
    у меня собственый вес 102 кило и ты знаеш я прекрасно себя с ним чувствую . могу бегать и прыгать . Шобы мышцы были видны прокаченые надо иметь тонкую кожу и 12 % корпер фетт, мне ето не надо, но то што ты ногу об мой пресс сломаеш ето факт :), у меня дочка малая в 32 кило прыгает на нём как на батуте :Д
    и шо интересно ребята из кик боксинга приходят и пердолят штангу аж дым стоит и приседания и становую, тренер и заставляет ходить 2 раза в неделю, на тренажорах я их не разу не видел, надо будет их тренеру сказать шобы он к тебе обратился, наверное он про тренажоры не знает.
    Лутьше бы сам нам показал свою фигуру на тренажорах, а так трещать и я могу.

  • наверное он про тренажоры не знает.


    дык кикбоксеры только прес качают да ноги, ну руки ещё, и все ;) про прес твой речи нет,
    есть и толстяки но прес у них хрен пробьешь 8) я ничего не говорю про твою фигуру или
    комплекцию, мы начали про пракаченные мышцы, вот я и продолжаю про ето, ты конечно
    же здоровяк, но мышцы не прокачаны в том плане что формы качков в них нет :!: про твою
    силу тоже ничего против не имею, я только про форму тела :!: но скажу ещё: накачанный
    качек весом кило в 80-90 поднимет теже 160 кг, и тотже не накачанный толстяк со сдоровой
    комплекцией также поднимет 160 кг (это конечно не все).
    но ещё раз: речь не силе а о том как выглядит чел., вон Деду нахрена ему 160 кг поднимать :?:
    ему форма тела важнее как и многим ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • длай чего поднимать , скажу 5 лет назад у меня были такиеже проблемы как у , может немного на так запущенно, в первые годы ссал в щтаны от боли , с постели только скатываться и на карачках , поверь мне я знаю шо такое позвоночник и боли в нём не по наслышке, врачи хотели операцию делать я не согласился, просто немного анатомии, мышцы спины главной роли в позвоночнике не играtю, ты же когда сидиш облакотившись на стол спина раслаблена, но почему то люди резко встают и хлобысь заклинило, у озвонков есть свои мышцы пружины которые можно укрепить только приседанием со свободным весом , и nikлалкой тренажор до нич не достанет, а нсачёт прокачености всему своё время сначала построим дом а потом облицовко

  • to Akkermanez,
    респект что смог развить мускулы вдоль позвоночника, но я ужасно боюсь, пока все что не пробовал (работа с весом - гантели например, турник), становилось только хуже.
    Последний К.О. длился почти полгода... ;(
    Под нож (шансы на поправку ниже 15%) конeчно не лягу, пока могу ходить.