Качаться!!! это круто!!!

  • Akkermanez, а как пауэрлифтеры тренируються? База на максимум или есть какие нюансы, немного читал про спорт но нигде не встречал программ тренировок.

  • ну я в принцыпе не предерживаюсь какихто програм , по програмам мне скучно , такок тип :) комуто по програмам интересно.


    стиль занятий такой как на турнике , подтянулся один раз , потом тупо стараешся подтянуться второй :) и так далее.


    с весом немного по другому но стиль тотже.


    все три упражнения делаю только в раме, так как с тяжёлым весом тебе никто не поможет по крайней мере на фитнессе, или надо иметь пару друганов которые с такими же весами работают :) размер мышц роли не играет как таковой, есть ребята пошире меня в раза два , но такой вес даже от пола оторвать не могут, и в этом ничего страшного нет , они делают другое дело, есть пацаны с 6 кубиками , а ролик с ног не могут , прилипают к полу.


    итак почему в раме, там можно без страха почувствовать вес, если делаеш присед со 100 кг , а хочеш попробовать 120 кг , то если присядеш но не встанеш , можеш штангу просто опустить на раму, так же и с жимом лёжа, до груди 2 см , штанга лежит на раме, нюанс , при жиме лёжа штангу выжимают с низу , а не берут сверху.положил штангу на раму залез под неё и выжимаеш.
    Понедельник присед , среда становая , пятница грудь, все упражнения делаю первыми разогрев , потом подходы 80% от максимума , раз в несяц увеличиваю максимум на 5 кг или на 10 кг как повежот :) потом остальное время занимаюсь на других снарядах , гантели , турник, брусья по настроению

  • вся проблема в становой, по крайней мере у меня , это кисти рук, при прямом хвате без лямок я могу спокойно работать только со 140 кг, разнохватом работаю с 190 кг , например сейчас у меня так , разогрев прямым хватом 140 кг 3x10 пауза минуты три перед подходами, потом пауза минут 10 и 3x8 180 кг пауза между подходами от до 5 минут, бывает 10, и завершаю , 190 кг 3x4 пауза между подходами таже, максимим пробую по настроению , бывают такие дни шо после разогрева есть такое звериное чувство , хочется громко орать :) , вот если такое есть пробую увеличит максимум :)

  • Все это конечно круто выглядит :thumbup: Но скажите мне как вы качаете мезпозвоночные хрящи??? Вы хотите побыстрей на "фрюренту по инвалидности"???ПыСы: ухожу с темы пока не закидают помидорами :S

  • волков бояться в лес не ходить, и причём тут межпозвоночные хрящи , стабилизация позвоночника зависит от малых мышц позвоночника. Хрящи же просто шарик с водой

  • Аккерманец молодчина, 240 кг это не просто круто, это обалдеть :thumbup:
    Но это не для всех, и тем более, не для тех, кто не имеет соответствующей базы. Себя я отношу к последним. Поэтому к большому весу не лезу. Занимаюсь регулярно с одной единственной целью - быть в форме. Да и по большому счету всё когда то аукнется, хороший товарищ, который всю жизнь не выходил из спортзала, мастер спорта со стопроцентной техникой и такой же теоретической базой - даже он сейчас на подходе к полтиннику начал походы к ортопеду & Со - спина ...
    Поэтому надо понять, чего вы хотите – мне рекорды нафих не нужны, хочется как можно дольше просто элементарно быть в форме.

  • профилактика для спины




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • знатоки химии, пожалуйста, подскажите- можно ли genotropin (somatropin) использовать непосредственно как сжигатель жира... например, при инъекции в живот после или до тренировки...
    спасибо!

  • ну тут химиков какбы нет,новсякое слышал,но про такое пока ещё не слышал.
    глянул,это типо гормона роста.
    знаю что гормон роста сжигает жир,наращивает мыш.массу,но если его ширять,тебе нужен постоянных контроль ... тоесть чуть ли не своего врача. это всё грубо я описал,что знаю... если конечно тяга есть такое в себя пихать,то советую проконсультироваться лучше у настоящих химиков,которые сидели на этом,и могут своё мнение сказать и результаты рассказать.но это надо с несколькими людьми разговаривать,и потом делать своё мнение.

  • знатоки химии, пожалуйста, подскажите- можно ли genotropin (somatropin) использовать непосредственно как сжигатель жира... например, при инъекции в живот после или до тренировки...
    спасибо!




    Net leider

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ТАСС, это ни к тебе, просто мысли вслух. Какая-то статейка ниочем, одна тетенька сидит весь день на стуле плюс вечером задом на велосипеде, другая танцует но несколько часов в день и сюдя по всему элементарно не следила за питанием и отдыхом, в любом случае это скорее всего единичные случаи. Спортцмены ходят по врачам, а те кто спортом не занимается все здоровы? Ко всему нужно подходить с головой, когда я пошел в клуб тяжести потаскать то начал читать литературу, смотрел как упражнения правильно делать и для какой группы мыщц, спрашивал у соседей по тренировке и тренер если рядом был, тоже самое про питание. Первый месяц делал минимальную фитнес-программу показаную "тренером" и только потом начал постепенно изменять программу под себя. Так и в любом деле важно самообразование, а то что пишут что дешево стало и тренера хреновые, так раньше что у каждого персональный тренер был? Я бы вот ходил в такой мс-фит за 20 если бы по соседству был, а то как посмотришь так минимум 50 отвали плюс проезд к клубу столько же в месяц, так надо еще контракт на года 2 заключать, да и за эту цену тебе не приставят тренера, придется побольше заплатить.

  • .....
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    [/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().