Качаться!!! это круто!!!

  • Всем привет. Тоже всю ветку прочитал... многое для себя нужного нашёл ... Такой вопрос,описываете основные упражнения типа жим,тяга и т.д. или план на неделю... А поставьте ссылки на каждое из основных упражнений,чтоб по видео можно было глянуть ,как ПРАВИЛНО выполнять ту же тягу или приседание со штангой.Спасибо.


  • Всем привет. Тоже всю ветку прочитал... многое для себя нужного нашёл ... Такой вопрос,описываете основные упражнения типа жим,тяга и т.д. или план на неделю... А поставьте ссылки на каждое из основных упражнений,чтоб по видео можно было глянуть ,как ПРАВИЛНО выполнять ту же тягу или приседание со штангой.Спасибо.


    Уже выставлял вроде эту ссылку но еще на всякий, хорошая книга-энциклопедия упражнений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а видео можно готовое на том же ютубе поискать, смотря что интересует.

  • с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фишкой не кто не сталкивался ещё?



    В принципе простые упражнения, никаких железок, только твой вес. Бег, прыжки, отжимание, подтягивание..
    посмотрите в конце странице пару видое роликов от учасников. Зы 15 недель впечатляющий результат.

  • с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фишкой не кто не сталкивался ещё?
    В принципе простые упражнения, никаких железок, только твой вес. Бег, прыжки, отжимание, подтягивание..
    посмотрите в конце странице пару видое роликов от учасников. Зы 15 недель впечатляющий результат.


    я немного балуюсь calisthenics, в принципе одно и тоже, про freeletics тоже слышал что программы продают и не дешево, хотя эти самые упражнения наверно 99% в школе делали, по крайней мере там где я учился.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • calisthenics - я так понемаю более силовые упражнения, ну и выносливость конечно тоже. freeletics - они ещё силный удар на Cardio делают. (Хотя в принципе это тоже своего рода выносливость). Но в целом тоже прикольно, жаль у нат такой площадки нет... понастроили тут всяких футбольных / баскетбольных / тенесних плащадок... :)


    да за программы они хотят 2,66 € / Неделя. На весь комплекс (15 недель) ~ 40 €. Но кое-какие планы у них на страничке стоят безплатно, а кое-какое я в ютюбе нашёл. Но всё отрывками... А упражниния, да ты прав, все знакомые, для себя только 2 новых открыл. Что за школа у тебя была? спортинтернат?

  • Что за школа у тебя была? спортинтернат?


    Да нет обычная средняя школа, ОФП - физкультура в общем. Просто если подумать, да ты и сам написал что в основе кардио ну и пару силовых как отжимания да приседания, думаю на Земле найдется немного людей незнающих как делаются эти упражнения, вот заставить себя делать это регулярно... А тут люди обозвали это красиво по английски, типа новинка и зарабатывают деньги.
    Кстати пару раз встречал хвалили книгу Mark Lauren Fit Ohne Geräte, но еще не читал, сегодня обзавелся, там и пару программ есть. Если интерес будет скину ну или покажу где я взял.

  • Но в целом тоже прикольно, жаль у нат такой площадки нет... понастроили тут всяких футбольных / баскетбольных / тенесних плащадок... :)?


    У нас тоже нет ничего путёвого. Турника даже нет...
    Появилась идея, может кто поможет советом? Есть детская площадка с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. высоким забором. План: в углу площадки провести трубу через две стенки и подтягиваться. Нужна конструкция, которая не будет прокручиваться и чтобы воткнул вечером, позанимался и забрал домой. :rolleyes:

  • Забор не выдержит , :) а так можно было бы просто трубу втыкать пусть прокручивается , когда будешь подтягиватся ничего не будет. В принцыпе для такого спорта все пойдет и автобусные остановки и перила все где можно повиснуть или отжаться :)

  • Я пробовал висеть на заборе - держит. Я начинающий в этом деле, поэтому мне важно чтобы это была труба и я мог её хорошо обхватить, иначе я не могу собрать все силы. Сейчас подтягиваюсь узким хватом на ветке дерева :tanz:

  • Кто ответит? Что то стал замечать,что после тренировки всё раздражает, ну не сразу,а так в течении дня. Начинают бесить всякие мелочи... ?( :cursing: X( :?:

  • Не замечал за собой такого. Наоборот, хожу уставший и довольный......... Удовлетворённый что-ли, можно сказать........

  • Кто ответит? Что то стал замечать,что после тренировки всё раздражает, ну не сразу,а так в течении дня. Начинают бесить всякие мелочи... ?( :cursing: X( :?:


    да так бывает когда с(алкоголя)на спорт переходиш !!!

  • Кто ответит? Что то стал замечать,что после тренировки всё раздражает, ну не сразу,а так в течении дня. Начинают бесить всякие мелочи... ?( :cursing: X( :?:


    выроботка тестостерона,чтобы пополнить то что потратил... если он поднимается,то ты становишся зверем... во всех планах... грубо сказать если ты сам по себе агрессивен,то агрессивнее будеш,если ты на позитиве,то везде улыбаться будеш... у меня второй вариант... ;)

  • выроботка тестостерона,чтобы пополнить то что потратил...

    а тестостерон на агресивность влияет ? я думал, что переизбыток тестостерона, дает легкую дрожь по всему телу, учащение пульса, чуть повышает давление, так сказать дает ощущещие эйфории.

  • а тестостерон на агресивность влияет


    ещё как ... некоторые на химке,они вообще стресс ищют... почитай про тренболон (это для сушки) там люди пишут что идёш в лесу,вокруг тишина,и проходит мимо мужик с собакой,а ты вот просто хочеш ему наковылять,в тебе зверь играет,готов всё вокруг себя порвать.. у меня знакомые кото на тренболоне были,тоже самое говорят...

  • Кто ответит? Что то стал замечать,что после тренировки всё раздражает, ну не сразу,а так в течении дня. Начинают бесить всякие мелочи... ?( :cursing: X( :?:



    П Как там в рекламе : "Ты не ты , когда голоден ". :)
    Шо там потом , сникерсни. :)


    А если чисто по теме , то всплеск тестостерона сопровождается выделением гормона кортизола, который и вызывает стресс , агрессию и раздражительностъ, шо бы подавить секрецию кортизола нужен гормон инсулин, шобы выделился инсулин нужна пища , после треньки скушай шо нибудь , банан один плюс немного черного шоколада горького , ну или тоже сникерс :)