Качаться!!! это круто!!!

  • Ну то што тебе посоветовали , простой белок , шо в чистом виде , шо с едой его получать , усталость убрать не поможет, у белка другие задачи . От усталости помогает тупо отдых , полноценый сон , бассейн , баня :)

  • Вот выписка из одного спортивного издания кажется Железный Мир, чисто для ознакомления


    Неверный тренинг делает пессимистом
    Суровая правда жизни состоит в том, что наш
    дух находится в полном подчинении у тела.
    Если мышцы ослаблены гиподинамией, а
    уровень половых гормонов находится на нуле,
    то настроение будет тухлым, как ни заклинай
    его бодрыми формулами. И наоборот, когда в
    теле поет каждое мышечное волокно, ничто не
    сможет сломить твоей напористой уверенности
    в победе. Если так, то хроническая усталость
    мышц тоже может запросто сделать нытиком.
    По мнению спортивных медиков, многие
    любители обрывают занятия бодибилдингом
    вовсе не потому, что не видят результатов, а по
    причине упадка духа. Они не давали отдыха
    своему телу. В итоге измочаленные мышцы
    сделали их пессимистами.
    Как избежать подобной опасности?
    Оказывается, любитель не должен брать за
    образец сплит профессионалов, которые
    начинают неделю тяжелейшим тренингом
    больших мышечных групп, вроде спины и груди.
    А как надо? Точный ответ на этот вопрос дала
    наука. Как известно, профи живут одним лишь
    спортом, ну а любитель где-то работает,
    учится... Рисунок биологических ритмов ему
    ультимативно диктует рабочая пятидневка.
    Дороже всего обходится организму любителя
    тренинг спины. У него самые большие
    энергозатраты. Начните неделю со становой, и
    к пятнице ваша общая усталость станет
    критической. Не поможет даже долгий сон в
    выходные. Вдобавок, вопреки ожиданиям в
    понедельник у вас никак не выйдет тренировки
    «на свежую голову». Оказывается, релаксация
    по выходным имеет своего рода «похмелье».
    Организм в первый день недели только
    раскачивается, ну а пик тонуса набирает лишь
    во вторник.
    Вот вам «идеальная» схема сплита для
    любителя! Она составлена наукой с учетом
    естественного ритма накопления усталости.
    Такой сплит надежно застрахует вас от
    подспудного нарастания нервно-психического
    напряжения, которое в итоге ведет к
    душевному надлому.
    В понедельник тренируйте руки. Такая
    тренировка, в принципе, не может стать
    надрывной. Сами увидите, качать руки после
    выходных - сущее удовольствие!
    Во вторник качайте ноги. У любителей они
    всегда отстают. Между тем, тяжелые приседы
    во вторник будут самыми продуктивными.
    Главный секрет в том, что ударный тренинг ног
    дает мощный анаболический толчок всей
    мускулатуре тела. Многие любители задвигают
    ноги в конец недели, тренируют вполсилы, а
    потому слабо растут.
    Среда - день полного отдыха. Это рубикон
    рабочего цикла, который должен восстановить
    силы ко второй его половине. Напрягаться
    физически в это день никак нельзя.
    В четверг займитесь грудью и дельтами. Вы
    опять придете в тренажерный зал свежим. А
    это основное условие успешного тренинга тех и
    других мышц. Пятницу посвятите спине.
    Отныне этот день не будет для вас самым
    тяжелым. Новый сплит сохранит вам
    достаточно сил. Тренировка, поверьте, пойдет
    на ура. Причем, на следующий день вам не
    нужно мучительно пробуждаться под трель
    будильника.
    За выходные вы восстановитесь, как никогда!
    Если раньше вы изнывали под непосильным
    прессом работы и тренинга и не раз подумывали
    пропустить тренировку, то отныне бодибилдинг
    станет для вас на удивление легким делом.
    Просто потому, что вы наконец дали свому духу
    набраться сил!

  • Ну вот, снова хвалюсь, в жиме лёжа сегодня 100 кг сделал.......... понимаю, что вес для кого-то не ахти........ но для меня это победа, Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!

  • Ну вот, снова хвалюсь, в жиме лёжа сегодня 100 кг сделал.......... понимаю, что вес для кого-то не ахти........ но для меня это победа, Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!



    Главное не 100 , главное шо ты сделал ето !!!

  • добрый вечер всем,
    у меня такой вопрос:
    занемюсь самбо, дзюдо и стал сильно уставать один мне посаветовал
    вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кто что другое посаветует


    я понемаю вопрос не совсем в той теме но другой не нашел


    Сибиряк , если ещё актуально для тебя , бери протеин :thumbup:
    Я взял : Whey Protein Arnold 2270 mg ваниль гешмак + аминокислоты пропить Mega BCAA
    Я сразу скажу , не прокачиваюсь , работа и так тяжела , приползал домой мёртвый , пропил , протеинчику с аминокислотами
    , через пару дней я уже летал 8)
    Усталость как рукой сняло , боли в шее поугасли , да и самочувствие по утрам в 4-30 подьём в лёгкую сейчас.
    Прочувствовал всё на себе поэтому могу с гарантией сказать : протеин даёт куда большие результаты ,
    чем просто жрать :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Пока не актуально ( порвал на тренеровки на колене связки), врач еще не разрешает опять в мой спорт только к началу августа.
    Но сейчас с февраля пойду начинать по моленьку.
    Себе когда спрашивал взял витамины frubiase sport они разработаны каким то спортинститутом точно не помню востанавливался быстрее. А протеин брал power protein body atack


    За совет благодарю, возму на заметку.

  • Вот выписка из одного спортивного издания кажется Железный Мир, чисто для ознакомления


    Занятная выписка. У меня так сложилось, что ритм рабочей недели диктует условия занятием спортом.
    Понедельник: бегаю немного 4-5 км
    Вторник: в студии полтора часа... разогрев и потом крафттренинг.
    Среда: 45 мин. тренировка на мышцы спины и живота у нас в спортферайне.
    Четверг: выходной.
    Пятница: опять фитнес-студия.
    Суббота и воскресенье: сканинавская ходьба с женой.

  • ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • молоток!
    скоро колёса на машине будеш менять без донкрата . :D:thumbup:
    а я уже как почти с год толком не занимаюсь... давно болели плечи,в прошлом году в январе вроде немного прошло,стал интенсивно заниматься,и так шол разгон,веса начинал потихоньку увиличивать,и так до апреля... на брусъях отжимался,и чтото легко шло,повешал 10-ку наверх,потом 20-ку,потом 30-ку... и отжимая с в руке (локоть) чтото слегка укололо... и всё,теннисарм... рука побаливала что на бицуху даже 5кг не мог сделать...боль шла дальше,изза боли брал другим хватом,но пытался заниматься,стало снизу локтя болеть (гольфарм) рука вся болит,и вес идёт на другую руку,теперь обе руки болят... делали укол в локоть,но без результата... хотели опирацию делаТь,но я отказался,сказали что будут кость шлифовать,но нет гарантии что прйдёт,а при не погоде рука ныть всегда будет,я отказался...
    недавно стал ходить на массаж,вроде знакомая мне рассмасажировала те места,немного легче стало... стал становую делать,более мение пошло,и решил поднакидывать вес,и при 150кг чтото в конце в спине укололо.... 3 недели как в ж@пу вытраханный ходил,пока мне на место позвонки не вставили... уже боюсь на фитнес ходить... но хожу.... :D

  • Той весной такая же проблема была , болело и теннис и гольф арм , спасался юбупрофеном и деклофенаксом.
    пальцы особенно ныли в суставах , потом как то купил жене крем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Inhaltsstoff MSM (Methyl Sulfonyl Methan) Chondroitinsulfat und Glucosaminsulfat.
    для спины , растирал ей каждый день руками, херез 3 недели заметил шо пальцы больше не ноют и не болят , я его останки на руках в руки и втирал,потом втирал в локти , перестало со временем.
    купил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в порошке,стоит не дорого ,без вкуса .
    вкюхил в рацион Желатин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,пью регулярно


    очень много пью свекольноко сока , просто очень много, так и живём :)

  • спасибо,надо тоже прикупить этих мазей...
    да я уже давно пъю глюкозамин...но,не помогает... старался тоже много желатина в еду пускать,например делаю дессерт (мешаю творог с ёгуртом,и немного сахар-заменитель чтоб сладкий был,потом также в миксере мешаю,какуюнибудь ягоду,тоже добавляю сах-зам,и потом это дело в желатином,также и творог с жеалтиом,потом перемешиваю грубо и немного,чтоб получился мраморный эффект,мело с красным,и в ауфлауф форму и в холодильник... и дети хавают с удовольствием ,и сам...


    а свекольный сок,какой? тот что в магазине в пачках продаётся?
    и для чего его много пъёш?
    знаю только что для печени хорошо,но для чего ещё?

  • немного еды для ударного труда :)
    Творог и белок яичный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а свекольный сок,какой? тот что в магазине в пачках продаётся?
    и для чего его много пъёш?
    знаю только что для печени хорошо,но для чего ещё?


    Довольно значительное содержание витаминов С, Р, В1, В2, РР предупреждает их дефицит в организме при физических нагрузках, а также в весенний период. Свекла является натуральным источником оксида азота (KNO3).
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Свекольный сок — один из самых богатых йодом продуктов. Благодаря большому количеству магния, он способствует нормализации нервно-мышечной возбудимости при нервных перегрузках и стрессах, а также регулирует сосудистый тонус, препятствует образованию Тромбов в сосудах и развитию гипертонической болезни. Сочетание калия и кальция в соке свеклы таково, что обеспечивает нормальное функционирование сердечно-сосудистой системы, оказывая антисклеротическое действие и нормализуя кислотно-щелочной баланс крови. Особая роль принадлежит кобальту, без которого в организме не образуется витамин В12 — основной стимулятор кроветворения. Кроме этих микроэлементов свекла содержит фосфор (Р), натрий (Na), хлор (С1), марганец (Мп), серу (S) и др.
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и так далее и много всего ,я его и в магазине директ гепресст покупаю и в порошке



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Rote Beete Extrakt ist ein hochwertiges, glutenfreies Superfood, welches natürlich reich an Stickoxid ist und die Nitratbildung fördert. Beliebt unter Ausdauer- sowie Kraftsportlern wird Rote Beete Saft als Ergänzungsmittel zur Steigerung der Leistung verwendet aufgrund seiner Fähigkeit die Sauerstoffversorgung zu verbessern und die Energieeffizienz zu steigern, sowie die Muskelpumpe zu verbessern.

  • Цитата

    и всё,теннисарм...

    Не совсем по теме... Тоже мучился с "теннисармом", крепко мучился ( и мази и таблетки и уколы кортизоном и т.д.). Дошло до того, что стакан воды не мог поднять, что бы попить. Пошёл сдаваться в кранкенхаус,( благо там хирург мой дальний родственник), так он тоже от операции отсоветовал. Тут и вспомнился мне совет одного знахаря (ну не верил я этому!),пропарить локти,( хотя ортопед в своё время советовал лёд). Короче, нагреваем в кастрюле 5-7 литров воды добавляя соль и размешивая,( соль добавляем до тех пор, пока она не перестанет растворяться и станет оседать "хлопьями") и доводим до кипения. Соль из русского магазина,(так было сказано,серая, в больших пачках, кажется по 1 кг.) у меня ушло чуть меньше, чем 1,5 пачки. Всё это в чашку подходящую (воды в ней должно получиться 10-15 см. по высоте и оба локтя должны "влезть"), чашку на стул (перед телевизором ), локти в чашку , (не в кипяток, но и себя сильно жалеть не надо, что бы только-только терпеть мог),кулаками подпираешь подбородок и пол часа смотришь "зомбоящик" :D , пока вода полностью не остынет. После вытираешь "красные" локти насухо, одеваешь "налокотники" из ангорки (бывают часто в алди или лидле) и бай-бай ( я парил всегда на ночь). И так каждый день(!!) в течении месяца, это важно-не прерывать! Воду доводить до кипения только один раз, вначале, потом только нагревать. Где-то на 5 день было ощущение, что боль немного усилилась, но делал дальше. Примерно после 15-20 раза боли уже не было, но я пропарил до конца (30 раз, как и было мне сказано). Правда этот мужик сказал, что через год надо это повторить, типа профилактики, но, как говорится, гром не грянет, мужик не перекрестится, а грома не было... ;) Лет 7 уж прошло, тьфу-тьфу-тьфу, пока полёт нормальный. И два одноклассника всегда "проставляются", когда встречаемся, (рассказал им эту же историю, когда у них локотки заболели, может совпадение, но и им помогло). Да, ничего никому не советую( а то на форуме сплошь сплошь профессора да академики, затопчут ведь, а у меня двое детей), просто рассказал свою историю..

  • Тут и вспомнился мне совет одного знахаря (ну не верил я этому!),пропарить локти,(


    всё по теме,тут без этого никак,железо и без полследствий не бывает. ;)
    спасибо,я уже и на это согласен... надо попробовать... :thumbup:
    мне сейчас массаж на руку вроде начинает помогать,отходил пару сеансов,знакомая массажистка так давит на эти места что аж пальцы в на ногах скручиваются. как она мне объяснила,это мускелькрампф,её сводит и нужно делать растяжки на мышцы.

  • Тоже правильно, тот же чел советовал просто тупо висеть (на перекладине, лестнице, без разницы), но это больше как профилактика. Мне в тот момент это было не достаточно быстрое решение. Потом, позже,правда соорудил турник, но к этому меня моя спина подтолкнула,( также практически не оставляя выбора).