Качаться!!! это круто!!!

  • Как давно это делал и сколько это стоило, как были результаты? Тебе сейчас 39 лет?

    Делал в 33. Стоило около 50 если мне память не изменяет. В то время было всё в норме (даже как помню был перебор) Да возраст у меня актуальный стоит.

  • Ну в 33 я уверен что он был в норме. После 35 он падает и мы уже относимся к возростным атлетам! После 40 прогрессировать уже очень сложно, вот и приходит мысля поднять уровень теста.

  • Ну в 33 я уверен что он был в норме. После 35 он падает и мы уже относимся к возростным атлетам! После 40 прогрессировать уже очень сложно, вот и приходит мысля поднять уровень теста.

    Ну уровень тестерона, это не химия на мой взгляд. А чтобы он соответствовал, это питание и регулярный спорт (даже если его колоть) плюс генетика. Но колоть его говорят надо после 50 если уровень падает, а количество уже через анализ уровня

  • Я далеко не новичок в этом спорте и конечно ты прав чтобы поддерживать форму важно в первую очередь питания, тренировки и что тоже не мало важно отдых, но чтобы прогрессировать и наберать мышцы после 40 этого не совсем хватает.

    Уже несколько месяцев читаю и смотрю видосы на эту тему. Перед новым годом даже сделал первый курс туриком на семь недель, но таблетированые препараты для стариков не совсем подходят, печень дала о себе знать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Santej ().

  • Я далеко не новичок в этом спорте и конечно ты прав чтобы поддерживать форму важно в первую очередь питания, тренировки и что тоже не мало важно отдых, но чтобы прогрессировать и наберать мышцы после 40 этого не совсем хватает.

    :uwy:. Наверное тут я уже не могу не чего сказать. Так как для мене сейчас совсем мышечная масса не интересует , а больше интересует эластичность мышцы.

  • Плечо вроде отходит, веса возвращаются потихоньку.


    145 с отрывом жопы был, пока не зачёт.


    120 x5

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    130 x 5

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    140 x 3

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Генадий красава!

    Сколько сам весишь?

    Я о таких весах могу только мечтать.

    Сейчас мой рабочий вес 80 кг 3 * 12.

    Это мой первый массанабор.

    С нрября месяца полтора килограмма набрал.

  • 96кг. при росте 183см.

    Питаюсь на данный момент как попало, в конце марта скорректирую.

    В принципе жира не много, а вода быстро сойдёт.


    Сейчас упор на подтягивания, будем посмотреть, что из этого выйдет.

  • почти полтора своего веса жмешь, круто!

    я сейчас 77кг при росте 178 см.

    План был до июня 85кг набрать, но по видимому я сильно переоценил свои возможности.^^

  • Всем привет. Вот, десять лет отзанимался спортом (турник, гантели, штанга) дома, сходил ради интереса в зал, посмотреть что да как, конечно, возможностей в зале больше, но для себя сделал вывод, что домашние тренировки это моё, никто не мешает. Продолжк домашние тренировки.

  • почти полтора своего веса жмешь, круто!

    я сейчас 77кг при росте 178 см.

    План был до июня 85кг набрать, но по видимому я сильно переоценил свои возможности.^^

    Двигаешься много?

    Увеличивай веса и делай 3 х 6, от кардио пока отказаться.

  • Двигаешься много?

    Увеличивай веса и делай 3 х 6, от кардио пока отказаться.

    Общая активность средняя.

    Кардио я вместо разминки делаю, вначале 10 минут на степере.

    По тренировкам информацию черпаю в основном с Ютуба.

    Инфа вся противоречивая.^^

    Для себя решил пока тренироваться фулбади три раза в неделю.


    Программу подбирал сам.

    Делаю три базовых упражнения и три изолированных. На базовых до сих пор делал 3*12 иногда 4*12. Из них обычно два подводящих подхода и один два рабочих в отказ или около отказ.

    Как то так.

    Если делать как ты предлогаешь, это 3*6 уже с рабочим весом и каждый подход в отказ?

    Правильно ли я понял?

  • Фулбади считаю не правильный подход для набора массы!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Santej ().

  • Santej

    Я новичок в силовых тренировках.

    В интеретах, почти все советуют новичкам до полугода года, делать базу в фулбади тренировках. И только после того как объемы тренировок будут большими, советуют переходить на сплит.


    ЗЫ. Что за приложение ты используешь?

  • Daur, не принципиально 3*6, можно и 5*5, или лесенкой до 1 пм.

    36 повторений в 3 подходах + подводка как у тебя это много. Для набора надо дать организму понять, что сила нужна, а не выносливость. Лайф конечно лучше подобрать систему чем виртуально.


    Вижу, что ты написал, что не так давно начал силовые поэтому в твоём случае оставь так как есть, пусть стабилизаторы окрепнут и привыкнуть к технике.

  • Santej

    Я новичок в силовых тренировках.

    В интеретах, почти все советуют новичкам до полугода года, делать базу в фулбади тренировках. И только после того как объемы тренировок будут большими, советуют переходить на сплит.


    ЗЫ. Что за приложение ты используешь?

    Переходить на сплит можно уже через 2-3 месяца, а вот с весами и техникой по внимательнее, тут Гена всё правильно сказал! Повредишь плечи или колени и будешь долго мучиться.

    А приложение GymRun, есть только на андроиде.

  • Генадий, ты где-то вибратор такой засветил для массажа, как пистолет выглядит.

    я такой купил в альди.

    нифига не понял, где в нём прикол.

    расскажи как используешь, какие насадки и когда.

    какие скорости устанавливаешь?


    спасибо!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я его советовал для избавления от триггерных точек. Так как на зубчатом валике раскатыватся не камильфо стало. Роговая насадка хороша, отпускает если попадешь правильно.))