Качаться!!! это круто!!!


  • молодец!
    только вот я не пойму,это ты со 100-а килограмм на 83 похудел? или ты про "100 килограмм рухнуло" имел в виду с твоей желеткой с грузом?


    нет конечно , на фотке я вешу 96 кило , сейчас 83 кило, тогда я рухнул если точно 106 кило и на ногах было по 5 кило , на видео 83 кило вешу плюс пояс из манжетов те шо для ног были 10 кило и жилетка 10 кило


    Ну всё, форум пустеет - все рванули на фитнес ;) Молодец, сдвиг заметный :sehrgut: , как давно начал?


    шоковой терапией , если бытЬ точным то после того как написал пост и видео выставил негров и украинского пацанчика , 16.08.2010





    Юстас
    да земляки толЬко от меня до тебя часа 4 ехатЬ на автобусе наверное Николаев - Одесса - Белгород-Днестровский

  • При тренировке следите за временем,разминка +тренировка что-бы непривышала 1часа,а то полуите "обратный эфект" после 1часа тренировки организм начинает питатса от мышц (жир останетса,мышцы начнут уменьшатса) Перед тренировкой немного поесть КГ( коленгидраты) ,после тренировки сразу немного КГ,Черз час после тренировки Белок,Еше через час КГ.Перед сном кварк.. ... Никаких сладостей (соки тоже) Кроме если перед тренингом Креатин+виноградный сок,Каши любые и сколько угодно,Меньше жирного(лучше орехи,но горсть)
    Правельное питание ключк к успехам!!!
    Имею горький опыт
    Начал тренироватса в Фитнесстудии при росте 174см и весе 75кг,...после 3 месяцев выжимал штангу лежа 70кг
    Хотел на животе жирок скинуть (что-бы кубики видно было) скинул до 65кг штангу стал выжимать 40кг,,на животе также жирок остался....
    Теперь стараюсь каждые 2часа кушать,но вес все падает был даже 63кг,
    Сейчас 66кг.Занимаюсь 3 раза в неделю.Очень люблю в сауне посидеть(когда похудел стал сильно мерзнуть).
    Креатином сильно неувлекайтесь,я ничего непочувствовал. Надо около 3литра воды вдень выпить чтобы он в почках не осел.


    Маленький рецепт каши овсянной.На завтрак и перед треннингом.. 6--8 ложек овсянки(для меня нормально что-бы не внатяг) заливаю кепятком...через 5 мин 2ложки сыворочного белка (ваниле вкус) Whey protein Vanile.Все это перемешать и с*есть.
    Успехов!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Цитата

    Перед тренировкой немного поесть КГ( коленгидраты) ,после тренировки сразу немного КГ


    в первый раз читаю такой совет.
    Что это даст?
    Желудку все равно надо пару часов это переваривать.
    А с полным желудком спортом знаиматься, только язвы да растяжение стенок желудка наживать.


    Может мне кто советы даст.
    Цель скинуть весь, особено живот (квадраты не нужны, а ноги накачаны, страус позавидует, тут больше не надо, а можно даже меньше).


    Я завтракаю (нормально), обедаю (умереная порция), все остальное время вода между и после, вечером редко айвасшек, но проблема (пробовал разные) с шеками они так противны на запах и вкус, что только один запах рыгочку вызывает, про вкус вообще молчу (любые что ердбере, что шоколаде, ваниле - все дерьмо!!!) поэтому остаюсь на воде.



    Из спорта занимаюсь быстрой ходьбой на эргонометре три раза в неделю, вечером, нагрузки по пульсу (от 106 до 140, я из хладнокровных, больше поднять пульс не могу), больше немогу из за проблем с позвоничником.
    На улицу пока заниматься спортом не могу (до конца мая) - сильная алергия.


    Даст пользу гарнитин, если поробовать в дни тренинга принимать?


    В общем в начале января был 110 кило, потом за пару недель (занимался каждый день, но позвоночник сказал - стоп) скинул на 108, потом весь ни в какую - долго, месяц-полтора, хотя объем падал.
    Потом спорт только три раза в неделю, если позвоночник болит, то по недели пропускал, сейчас упало до 103-104 больше не двигается вниз.


    Сам я широкостный (1м85 см, лапти 46го размера), цель догнать до 90кг сперва.


    И еще какой айвайсшек посоветуете, что бы вкус не ужасный?
    Всех витаминов и нужных миниралов через завтрак и обед не получить, а по другому никак.
    Много фрукотв, все орехи (что растут на деревьях) из за алергии есть не могу, а многие овощи на вкус не переношу.
    Вот такой уродина блин...


    Но хочется что то зделать, что бы утром просыпаться и быть довольным телом, а не скрепеть от болей и ожирения...

  • в первый раз читаю такой совет.
    Что это даст?


    там "немного" написано, забивать желудок смысла не имеет. После тренинга есть "углеводное окно" - вот его желательно кашкой овсяной забить - хотя в твоём случае наверное не надо, ты не массу хочешь а просто тонус + сброс веса.


    Цитата

    Я завтракаю (нормально), обедаю (умереная порция)

    что значит нормально? дело не всегда в размере порции, но и в том, что ты ешь ?

    Цитата

    Даст пользу гарнитин, если поробовать в дни тренинга принимать?

    зависит от твоего организма и от самого гарнитина, я потому у Водителя и спросил, сам тоже пробовал из Лидла который - зря выброшенные деньги... так вот, просто попробуй, хуже не будет, но не перебарщивать .


    Каждый день заниматься перебор точно, организму нужна пауза для восстановления.

    Цитата


    И еще какой айвайсшек посоветуете, что бы вкус не ужасный?
    Всех витаминов и нужных миниралов через завтрак и обед не получить


    Попробуй без шейка, при сбалансированном питании в принципе добавок не надо, а если хочешь похудеть, то быть может нужны "убавки" , не голодать, а есть с умом и понятием. Пара подобных тем (о питании, соотношении роста/веса) уже была в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Если проблемы со спиной, то с нагрузками надо осторожно, не рвать - начинать малым весом и большим количеством повторений.

  • to kruser,


    лопатить раздел "здоровье" надо время, пока его нету.


    Сорри за офф в этой теме, но хочется до конца разрулить.


    Просто хотел уже проверенные советы/методы услышать.


    Что касается питания - ты выглядит так:
    завтрак - 1 кусок хлеба (рогенброт), помазанный сливочным маслом (на маргарином) с пару кусочков колбасы (гекохте шинкен) и кусочек сыра, ну и одна кружка чая (сладкий).
    В обед беру что жена дома варит (иногда это борщ, иногда шницель, иногда гуляш с рисом или гречкой) порцию в дозу, иногда кусочек хлеба, чаще без.


    Вечером не ем, так как особого голода не чувствую, а когда хочется, то айвайсшек (если заставлю себя выпить).


    Т.е. с одной стороны не совсем разнообразно, но и на работу я весь холодильник притащить не могу, если думать о салатах.
    Салатами разбавляю обеды по выходным.


    Если кто скажет ешь вечером помидорчик (смотреть на них больше не могу, паприка блин плохо переваривается да и тоже смогу не больше раз в неделю) или еще какой овощ - то отвечу - проблемы - либо не вкусно, либо есть шанс попасть сновa в больницу с аллергическим шоком. ;(


    В общем замкнутый круг, из которого я хочу вырваться.... :D

  • Может мне кто советы даст.
    Цель скинуть весь, особено живот (квадраты не нужны


    если жирок уйдёт,то и квадраты будут видны...
    я уже много писал про это ,что надо аусдауер dелать + правильное питание.
    для поддержки пульса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,задаёте сколько вам лет и смотрите при каком пульсе у вас сжигается жир.вот так и тренеруйтесь.

  • Спасибо за ссылку и тогда последний вопрос, что значит "правильное питание".


    Как это примерно выглядит?
    Утром - то то, в обед то то, вечером?
    Или ткни меня носом в ссылку...


    Просто проблема более чем 60% из "полезных вещей" по указанным выше причинам применить не смогу.


    И так уже многое переставили.
    На животном жиру не жарим, сахар, соль, перец снижены до минимума, белый хлеб почти исключен.
    Мяса жирного намного меньше, стало больше птицы, больше салатов...
    Не знаю что еще улучшать...

  • Кстате по ссылке


    Цитата

    Obwohl diese Theorie gründlich getestet wurde, ist sie nur bei 85% der Bevölkerung anwendbar.
    Die restlichen 15% haben entweder einen abnormal schnellen oder langsamen Puls, welcher folglich nicht auf der Skala angezeigt wird.


    Боюсь что я вхожу в эти 15% (с низким пульсом)...
    У меня проблема выше 125 поднять, это пока почти невозможно. :D
    А по таблице надо от 131 до 142... (60-70%)...
    В даннымий момент я только занимаюсь ходьбой (на эргонометре, там нагрузки накручивать можно и показывает пулсь ляйф), по 10-11км за раз (три раза в неделю).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • что значит "правильное питание".


    правильное питание это:
    для тех кто хочет похудеть и ничего не делать.(для сильно толстых)
    отказаться от мучного,картошки,риса,хлебных продуктов,сахара (конфеты,шококлад тоже сахар) и жирного мяса.
    ну и если вы считаете что много кушаете,то немного убавить свои порции.(желательно подсчитывать перед едой все калории).
    если от этого отказатся,то за месяц можно такой результат увидеть.


    для тех кто хочет похудеть со спортом.
    отказаться от сахара,животного жира,и жирного мяса.
    занимаясь спортом,вам нужны коленхидраты,но не перебаршиватъ.ато все не згоревшии коленхидраты,могут перейти в жири.


    для тех кто качается на массу,
    тоже желательно жирное мясо не хавать,да и сахар тоже во вред.
    побольше коленхидратов и белков.


    вообше правильное питание для всех было бы такое
    не 3 раза в день хавать,а лучше 6-8 раз,но по чучуть,чтоб организм получал калории,которые он потерял за час.в час примерно организм у мужика теряет около 100 калорий (в зависимости от его работы) если физическая работа,даже 200-300 калорий теряется в час...
    потом,кушать надо как минимум 1гр белка на 1кг вес тела.желательно 2гр /кг веса.


    где есть много белка?
    куринная грудинка,кварк,фришкезе,тунфиш.


    я хаваю так.
    6:00 мюсли с молоком. (или айвайсшейк)
    9:00 фолькорн булочку намазанную с маслом,сыр и шинкен,или копчённую путенбруст,варённое яйцо.1
    10:30 перекусываю или яблоко,или банан,или покупаю себе кöрниге фришкезе (200гр доза) и перекусываю (в одной такое дозе 26гр белка и 0,4% жира.
    12:00 опять тёмная булочка (ни в коем случае не белая) с маслом,сыром и хинтеркохшинкен,или грудинкой ...
    15-16:00 дома рис с рыбой. иногда фолькорн макароны с какимнибудь мясом.
    17-18:00 делаю обстсалат из бабан,клубники добавляю немного мёду и кварк,наверх немного фруктогого ёгурту,чтоб немного вкус был.
    19-20:00 пъю шейк
    21:00 иду на фитнес.
    22-23:00 после фитнеса пъю шейк и спать.


    еда у меня не всегда такая,но воснавном так,иногда меняю одно на другое,чтоб не приедалось,но стараюсь придерживатся этой таблицы "белки,минералы"


    на выходные даю жару,ем всё подряд,сильно на это не смотрю... ну иногда.... :D:whistling:

  • Боюсь что я вхожу в эти 15% (с низким пульсом)...


    могу немного огорчить,думаю ты не входиш в эти люди с низким пульсом,а герет у тебя дома не правильно показывает.
    у меня дома тоже пульсур неправильно показывает,я выше 130 помоему даже и не поднимал пульс,а на фитнесе совсем по другому показывает.
    я уже примерно знаю где у меня сейчас пульс.и даю жару,и когда он у меня поднимается,то при таких движениях быстрых и нагрузке с меня пот лётся как с лейки.а дома пробовал тоже так экстремально крутить,пульс не поднимается (по прибору) хотя я знаю что я на большее выжал.

  • А есть какие пульсмесеры типа наручных часов, которые более менее нагрузки держат и правильно показывают?
    Думаю конечно в них боксовать грушу не пойдет, но бегать то будет можно...


    И какой шейк пьешь, какой марки, как на вкус?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • насчёт пульсур даже низнаю какие посоветовать,это надо нагуглить что народ советует,сам я ешё не покупал,не могу сказать какие хорошие,а какие плохие.
    насчёт айвайсшейка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,в нём самое большее белка,мало жиров и мало калорий, + витаминов много. насчёт вкуса нормально,мне нравится,заказываю ванилле.както решил попробовать со вкусом тофифее,не очень,один раз подёт,но часто не смог его пить.да и тофифее не так размешивается с молоком как ванилле.я в простом шейкее потрясу немного и никаких комков нет.низнаю как он тебе будет на в кус,но для меня это самый нормальный которые я пробовал.

  • Каждый день заниматься перебор точно, организму нужна пауза для восстановления.


    :huh: хм... это действительно так? Или это тока для качков?


    Немного о себе напишу:
    В общем к лету тоже решил немного заняться собой. Да и за зиму набрал "маленько"!
    В общем полностью отказался от сладкого в любых видах. Чай кофе без сахара.
    Исключил макароны, крупы, картофель... Мучное, ну кроме Vollkornbrot. Наверно проще сказать, что осталось в рационе.
    Это нежирное мясо различных "пород", Овощи всех видов: сырые, варёные, жареные, тушёные, консервированные,
    По утрам кусочек хлеба фолькорн с феттредуцирте фришкезе и Hinterkochschinken или Brustfile. Иногда ещё варёное или жареное яйцо.
    На полдник иногда творог или стакан кефира, иногда просто воду.
    Воды много. Полторашка на фитнесе и + так в течение дня больше двух литров.
    На фитнесе: разогрев 10 минут на велике, на дорожке или на кросстрейнере (или как он там называется)
    Потом 100 (5 по 20) раз на качалке для пресса.
    Потом 40-45 минут на тренажёрах разных и в конце 40-45 минут аусдауер.
    На фитнес хожу обычно 4 раза в неделю, и как правило все дни подряд. В пятницу субботу и воскресенье возможности ходить нет. Потому что в пятницу расслабляемся, в субботу голова болит, а в воскресенье сам Бог отдохнуть велел. :thumbsup:
    Да в выходные очень трудно себя ограничивать, поэтому особо этим не занимаюсь. Но стараюсь.


    Ну так вот... за 6 недель такой жизни скинул 6,5 кг. Вроде как маловато. Но как я слышал килограмм в неделю это нормально... Даже очень неплохой результат. Поэтому буду продолжать! ;)

  • всё у тебя правильно! правильный план всего.
    результат отличный,6 кг за 6 недель это какраз самое то,не мало не много.продолжай в том же духе
    я понимаю если бы ты был 150кг и 165см ростом,и начал такой образ жизни,то ты бы за неделю столько сбросил.
    но это обычно всегда так,по началу пару кг теряются изза воды,теряеш воду,а потом начинается жирок.


    по поводу паузы,это для всех,
    твой организм устаёт и когда ты его насилуеш,то у тебя в подсознании есть такое чувство что скоро будет пауза и ты с нетерпением ждёш этого дня чтобы какбы ничего не делать. это как выходные в рабочие дни,такжзе и со спортом,надо делать выходной день,чтоб чувство радости было.тогда меньше дипресников будет.

  • 2Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я написал 6-8 ложек овсянки,я незнаю сколько у тебя -"нормально"

    Цитата

    Я завтракаю (нормально), обедаю (умереная порция)
    Из спорта занимаюсь быстрой ходьбой на эргонометре три раза в неделю
    занимался каждый день, но позвоночник сказал - стоп


    У каво проблемы с позвоночником лучше крутить педали ,а не ходьба,
    А лучше качать спинные мышцы,для ее поддержки есть специальные упражнения у каво проблемы
    При правельном питании можно много есть и худеть
    "Правельное питание ключ к успеху"
    Чтобы получить задуманный результат
    1.питание 70%
    2.тренировка 20%
    3.отдых 10%