T-Online изо всех сил ищет лохов чтобы содрать лишнее

  • Приходит мне сегодня рехнунг от телекома, смотрю сумма что то великоватая стоит, дальше смотрю внимательно а там с меня этот самый T-Online сдёрнул уже за этот месяц за свой флэт 25,81 (кажется к ним ещё 16%).
    Звоню туда на разборки, что за ерунда типа? письмо где указано что меня кюндиковали получил ещё два месяца назад, в прошлый месяц ничего невыщитали а в этот раз решили на лоха сыграть? X(


    Ну короче мне начала "вежливая" дама впаривать что у них там стоит что я числюсь и вроде ей какой то повтор кюндикума надо.
    Я ей коротко сказал делайте как хотите ну чтобы деньги вернули, после звонка следом отправляю им факсом их писменый ответ на мой кюндикум и этот самый рехнунг помечая карандашём сумму которую с меня сдёрнули.
    Вот теперь незнаю как всё пройдёт дальше :rolleyes:


    Похоже лохов ищут конкретно и ведь наверняка найдут, некоторые и не смотрят внимательно на эти рехнунги или просто незнают как поступить незная языка в таком случае.

  • :)У них это давно. В свое время у меня еще дсл не был подключен, а они с меня уже Flat брали. Кулаком постучал в т-пункте, все вернули :)

  • Подожди ответа пару дней, если не напишут или не позвонят,тогда в банк,што бы деньги вернули......Они после этого быстро начинают контакт искать =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Подожди ответа пару дней, если не напишут или не позвонят,тогда в банк,што бы деньги вернули......Они после этого быстро начинают контакт искать =)


    Так они то деньги через телеком с меня сдёрнули, если только полностью все деньги у телекома забрать. ?(


    А вообще молодцы слов нет, а как быть тем кто потерял или выкинул этот ответ что кюндиковали? Лоходром короче. X(


    Похоже с таким развитием интернета в борьбе с конкурентами не расчитали они в этом году обагатится, вот теперь и заработал этот лоходром.

  • Так пусть они там и разбираются,Fax ты веть отправил,но деньги кототые ты должен телекому надо наверно перевести.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер
    Подожди ответа пару дней, если не напишут или не позвонят,тогда в банк,што бы деньги вернули......Они после этого быстро начинают контакт искать =)


    да хрен там, отлючают телефон и все длится, пока разборы не закончатся.


  • мне две недели назад прислали за 2003 год, с 12.11 по 12.12 два раза по 25.80, xотя после переезда получил DSL AB 12.12.2003.
    война до сих пор идет, скоро калаша надо будет доставать, доведут до греха тупоголовые.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ


    да хрен там, отлючают телефон и все длится, пока разборы не закончатся.


    Телефон наврядли отклучат так как деньги требует T-Online и к телефону это не относится(на сколько мне известно).

  • у меня у знакомого такая же беда была месяца 2 назад.
    он сумму которая завышена была вычел, а рест заплатил. так ему обрубили до выяснения, когда разобрались, то врубили, но без извенений и.т.п., хотя ошибка их была.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    у меня у знакомого такая же беда была месяца 2 назад.
    он сумму которая завышена была вычел, а рест заплатил. так ему обрубили до выяснения, когда разобрались, то врубили, но без извенений и.т.п., хотя ошибка их была.


    мдаа, вот тебе и сервис.....Хотя бардак есть в каждом учериждении =)

  • у меня 2 вспышки с телекомом были: раз хотели 1800? снять, и тупо отмазались. Потом 450? сняли... я им 3 месяца доказывал что они дебилы, и докозал(ели-ели, нервы здавали уже от обезянок которые у них на тефонах сидят).

  • Да, уж!!! А как они свои всякие разные тарифы по телефону предлагают. Ты говоришь НЕ надо, а в следующем Рехнунге уже 2-3 новых тарифа, которые даже по своей совместимости ну ни как не подходят!
    Что интересно, когда звонишь туда, тебе мило отвечают что "Мы же Вам звонили, предлагали и Вы согласились!"


    .... короче, ущёл я от них совсем! И сразу эти глупости прекратились.

  • Вот сегодня уже письмо получил от них, вот только это похоже больше на очередной вербунг, нежели на извинение. X(


    Die kьndigung Ihres T-Online Zugang mit der Nummer xxxxxxxx haben wir mit Bedauern zur Kenntnis genommen und bestдtigen Ihnen diese hiermit zum 28.04.2005 00:00:00


    Sollte ein Umzug der Grund fьr Ihre Kьndigung sein, mцchten wir Sie darauf hinweisen, dass Sie Ihre T-Online Zugang auch an Ihrem neuen Anschluss nutzen kцnnen. Eine Kьndigung ist hierfьr nicht nцtig. Rufen Sie in diesem Fall einfach unsere oben genannte Service an, um Ihre Kьndigung rьckgдngig zu machen.


    Da wir unsere Leistungen stetig verbessern mцchten, sind wir sehr an Ihrer Meinung interessiert. Deshalb melden wir uns in den nдchsten Tagen noch einmal telefonisch bei Ihnen, um die Grьnde, die zu Ihrer Entscheidung gefьhrt haben, besser zu verstehen.


    Kennen Sie schon unsere erweiterten Leistungen, die Ihnen mit einem Grundgebьhrtarif ohne zusдtzliche Kosten zur Verfьgung stehen? Mehr Infos hierzu finden Sie unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS: Bitte berьcksichtigen Sie, dass es trotz der Kьndigung zu einer kurzzeitigen Weiterberechnung von T-Online Entgelten kommen kann. Hierfьr bitte Sie um Nachsicht. Selbstverstдndlich schreiben wir Ihnen eventuell zu viel gezahlte Betrдge in einer der nдchste Rechnungen der Deutschen Telekom AG gut.


    MfG
    бля бля бля

  • вот с@!#ку! последняя фраза вообще убила, в переводе на доступный русский примерно так:
    типа мы вам насчитаем денег а вы уж сами смотрите правильно
    или нет - усмотрите, ладно отдадим как-нить, не усмотрите - на наш век лохов хватит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lau
    вот с@!#ку! последняя фраза вообще убила, в переводе на доступный русский примерно так:
    типа мы вам насчитаем денег а вы уж сами смотрите правильно
    или нет - усмотрите, ладно отдадим как-нить, не усмотрите - на наш век лохов хватит.


    ты не совсем прав.
    слово Nachsicht в этом случае обозначает Verstaendnis.


    типа Wir bitten Sie um Ihr Verstaendnis.