вопрос по дсл

  • вот и настало моё время задавать вопросы. : :D
    я в двух-трех темкаx прочитал, что:
    ДСЛ от 1&1, фринета МЕДЛЕНЕЕ и ХУЖЕ, чем от ТЕЛЕКОМА. ?( ?( ?( ?( ?(
    и ПИНГИ у них плохие. ;) =)
    может-ли кто-нибудь "грамотно" и "обоснованно" ответить, правда-ли это и почему так происходит.


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • 1и1 например использует прокси сервер телекома, т.е. все каналы у них общие.
    С 1 июля у 1и1 будет доступен FastPath , который сушественно снижает пинг. (Важно для геймеров)

  • Может мое мнение и безграмотно :)
    С наименьшими затратами(персонал, оборудование) срубить побольше бабок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да бери кого тебе угодно. Или удобно. :)


    Если так поглядеть то все провайдеры (Ур...ды) с большой буквы.
    Просто как поподёшь.


    Я у Аркора щас. Но у них коды закрыты.
    А так всё в порядке, пока. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Они хуже только тем, что у них Mindestvertragslaufzeit 12 мес. А у телекома пару дней. И имея телекомовский можешь другие/лучшие тарифы использовать (других провайдеров).

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    2wais:
    Много уже слышал про этот FastPath,а как он фунциклирует,может кто нибудь расказать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да Майк Пинги у них плохие ,так как если пингуеш Японский Сервер через Телеком то ответ от Японского Сервера идёт быстрее так как сам сервер стоит в Телекоме а 1унд1 через дорогу 1 мс больше. Но Причём тут ДСЛ проволока ? ну никак связать немогу.



    Насчёт Фастпетча ето только для Цокеров имеет значение .
    Но если Сервер тормоз но не имеет никакого значения имеете Вы Фастпетч или не имеете.
    ФастПетч также только у кого ДСЛ , в другом случае унентересант :)



    А длая того шобы кого-то выиграть в Интете зачем ФастПетч? пинганул 2 мегабайтами со штандляйтунга и усё погиб соперник :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманез
    Да Майк Пинги у них плохие ,так как если пингуеш Японский Сервер через Телеком то ответ от Японского Сервера идёт быстрее так как сам сервер стоит в Телекоме а 1унд1 через дорогу 1 мс больше. Но Причём тут ДСЛ проволока ? ну никак связать немогу.


    вот и я о том-же :D ;) :D ;) :D