Motorola v980 и UMTS

  • Обменял по гарантии на новый(на старом внешний дисплей глючил)
    А в новом похоже другой софт залит, нокоторых функций в меню нет, и выглядит меню подругому.
    Где почитать как на нём софт сменить, и где его взять можно ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lomax ().

  • привет! уменя моторора v 980.У меня такой вопрос увсех моторол этой мадели ботарейки хвотает на 3 дня, или только уменя? если не увсех то тогда вчём проблема? и можно ли его русавицировать ?(

  • На счёт руссифицировать- не знаю, но думаю что можно , если нужный пак залить, а вот с батарейкой действительно катастрофа !
    Если его вообще не трогать , то максимум на пять дней !
    Я немного "продлил ей жизнь"так- идём в Einstellungen- Netz- Einstellungen. Там ставим в frequenzband gsm 900/1800
    Но это только в том случае , если ты не находишься постоянно в сети UMTS-тогда телефон постоянно проверяет появился контакт или нет. А если ты из города никуда не выезжаешь , то этот трик ничего не даст .

  • Так как раз наоборот ! Если ты постоянно выходишь из сети УМТС-то и телефон постоянно в " Поиске сети ", и акку разряжается где-то на полдня-день быстрее

  • Ага, а себе за полную стоимость умтс мобильник купить ? У тебя наверно бабки лишние есть 8)

  • в маём городе это то всё равно нет так что я его как говорится поглупати взял.

  • Вобщем это напасть какая-то ! Уже третий телефон (V980)получил по гарантии, думал что всё....но не долго я радовался- сегодня заметил что на моём новом телефоне одна кнопка неработает ;(
    Сегодня снова был в водафоне , на что они мне сказали что теперь я имею право выбрать другой телефон. Посоветуйте какой взять из UMTS серии