сиамскии кошки и другии жывотные ;-)

  • До джедаев форума конечно далековато =) =) =) Ребята серьезные вещи делают на мой взгляд - есть к чему стремиться...
    В принципе экспериментировал с HU HS-V3 (родной фудживский рав-конвертер для Fuji FinePix, кстати, если кто нуждается могу поделиться S.). Пришел к выводу, что действительно лучше для S3 Pro, ДД и цветопередача.
    Модель: наш кот Васька (прошу любить и жаловать ;) )
    Техника: S3 Pro, Nikkor 105mm f2.8 Micro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • На взлёте.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Зебра.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пацанчик- обезьянчик.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя $Сашок$
    Ты приобрёл пса? Если да то паздравляю!


    Не,знакомые :).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Йа мышко
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    S.

  • Сын фотографировал . Но у меня тоже частенько получаются с красными глазами . Лучше без вспышки фотографировать . А обрабатывать мне лень =) Да и не умею ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Сын фотографировал . Но у меня тоже частенько получаются с красными глазами . Лучше без вспышки фотографировать . А обрабатывать мне лень =) Да и не умею ;)


    Такая обработка длится 1-2 секунды, было бы желание, научиться всегла можно и фото выглядит совсем по другому

  • а это наш котик , Лео , ему 6 мес.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Охрана !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    " другое животное"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • любовь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • испуг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().