сиамскии кошки и другии жывотные ;-)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Ребята тоже хочу вам показать своего Котика но у меня фото не выстовляеться! ;(
    стоит что произошла ошибка при загрузки файла!
    что и почему??
    Помогите битте ?(


    размер больше 100kB?

  • el vital спасибочки огромное!


    У меня в России тоже был сиамский котик Малышь!
    грозные котики =)


    Вот мой Тимоша! Можно просто Тимка!!!
    Была у него недавно сестрёнка Тика, но к сожалению её сбила машина! вот один остался! :(
    Но я его берегу! =)

  • вот ешё пару...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал
    крутой зверёк! Это хамелион? Он у тебя не в клетке жывёт??

    да ето Хамелеон и он живёт у меня в террариуме...в клетке будет плоховато :)

  • Нууу, получила массу удовольствия от просмотра ваших питомцев. Все до единого такие красавцы. Вспомнила и своих. Были в детстве и сибирский Тигр, и "английская" Пумка, и сиамец Джин... Кстати, фотографировали Джина и месячным котёнком, а прожил он у нас восемь лет: от фотографирования ему ничего не сделалось :).
    Спасибо за ваших любимцев!
    А Бруно это вообще НЕЧТО! Особенно умилило, что Schorsch1 как-то различает, окончательно проснулся хамелеончик или нет :D. Это по интенсивности окраски?

  • Цитата

    Со слов пользователя Шоцк`о`лад
    Нууу, получила массу удовольствия от просмотра ваших питомцев. Все до единого такие красавцы. Вспомнила и своих. Были в детстве и сибирский Тигр, и "английская" Пумка, и сиамец Джин... Кстати, фотографировали Джина и месячным котёнком, а прожил он у нас восемь лет: от фотографирования ему ничего не сделалось :).
    Спасибо за ваших любимцев!
    А Бруно это вообще НЕЧТО! Особенно умилило, что Счорсч1 как-то различает, окончательно проснулся хамелеончик или нет :Д. Это по интенсивности окраски?


    окраска тоже..когда он спит она яркая....
    да иглаза у него не полностю были открыты :)...я что то с утра пораньше зашол в комнату взять, а он от включеного света проснулся ну так я его сразу сфотал :)

  • Ухх, какой красавец! Особенно с розовыми пятнышками, на последнем снимке :)
    Но на кличку-то, поди, не отзывается? :D

  • Кушает всё почти что движется..мух , тараканов сверчков, кузнечиков, а также фрукты( очень редко)