Formula 1 in USA 19.06.05

  • Я тоже считаю, что Барикелло не сильнее Шумахера! Если он был бы сильнее, то должен был бы приходит всегда вторым когда Шуми первым приходит (и то если его не пускают обогнать шумахера), а он это редко делал в прошлых сезонах! Я сам болею за Мерс, но и Феррари уважаю! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя wallair
    Дедок ну перестань ты, у баричело ведь никогда шансов не было против шуми, разве только если у шуми проблема какая нибудь была? Ты так настроен протиф ферари что даже не замечаешь или "забыл" что у других теамс в прошлые годы не было и малейших шансов против как ты говоришь фиата. Не забывай ферари есть ферали а если уж на то пошло то и у мерса есть марка Смарт и у БМВ Мини =)



    Вот это я написал выше...



    Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Да нет,не всегда,если пункты не смогли скассировать,то я радуюсь за них... =)
    А если серьзно,то на то это и спорт,и у каждого свой фаворит....
    И если у мэрсов была чёрная полоса,то я всёравно всегда за них болел,а не переметнулся на красную сторону...


    Насчёт того,что я настроен против феррари,то это на 276,49% правда...
    Честно скажу,не знаю почему...Но меня от них выворачивает...Вроде понимаю,что ребятки тоже стараются,и им это часто удавалось в последние несколько лет,но не моё это...Не знаю,поймёт меня кто или нет...


    Как я уже говорил,мои фавориты:
    Mercedes,Bayern Muenchen,сборная Германии по футболу,пиво BECK'S,и сигареты LM blue...
    На вторых местах соответственно:
    BMW,VFB Stuttgart,сборная России по футболу,пиво Wahrsteiner,сигареты LM red

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз
    Я сам болею за Мерс, но и Феррари уважаю! :)


    Я также за немецкие тачки, но шуми классный гонщик, я это хочу сказать!

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Насчёт Давыдки согласен,но он и катается похуже Барикелло.. =).Мне с одной стороны за Борю обидно,он тоже мог бы чемпионом стать,если бы не был в "команде прикрытия"...
    Потому что ездит он не намного хуже мишки.А когда лучше,то у него "неожиданно" 8o продлевается боксенстоп,или "случайно" 8o вылетает так на пару секунд в траву,и "совершенно случайно" 8o 8o его в этот момент обгоняют,да не кто то,а мишка...
    Если бы именно они между собой ещё соревновались,то гонки были бы куда интересней...Да и против ФИАТа я ничего не имел бы...А то сделали искуственного чемпиона всеми возможными и невозможными способами,а люди и молятся на них... X(


    Теперь о Сенне...Года 3 или 4 назад то ли в ШтернТВ,то ли в ШпигельТВ мишка был в гостях,и сказал случайно,что о смерти Сенны узнал почти сразу после того,как вылез из машины...Они его ещё слегка так критикнули...(Чемпион да из Германии всё таки)


    По Кульку сомнения берут.
    Недаром он и Хилла и Хака уделывал.
    Вторикелло ХЗ? не уверен я.
    Фиат хоть тем хорош,что в открытую говорит о командной тактике.
    А в анлийском Макларене(нет конюшни Мерседес)
    белый и пушистый Рон втихаря нагибает вторых пилотов.
    Вторикелле хоть вторым приехать дают.а Моню в Кагнаде
    вообще как ..... кинули. :(


    Зря Ты тут про Волшебника вспомнил Дедок.
    Не мог Шум этого знать,он вечером в клинике умер. :(
    Осторожней нужно с такими заявлениями.

  • dedok


    Могу поддержать твоих фаворитов.. сборная Германии по футболу...пиво Wahrsteiner,...ну и все!!!!!! в остальном ... Ferrari --- Borussia Dortmund ___ F1 Stahl Джордан ..!!
    !!!!FC CHELSEA--.....-AIR BERLIN !!!


    ..