проблема с explorer.exe

  • не могу открыть пару папок на компе как только открываю папку
    поевляется окно пишет что проблема с эксплорером и нажмите берехнен или нихт берехнет.И потом игаль что нажимаешь с монитора исчезает всё обсалютно даже ляйста снизу где старт и часы и потом через некоторое время поевляется но все папки который были открыты их нет и это повторяется каждый раз.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/IMG]

  • а в этих папках есть недогруженные файлы, или недокодированные видеофайлы, или еще что-нибудь такое недоделанное??? Скорее всего причина в этом. Стартуешь другой проводник (тоталкомандер или еще что-нибудь) и удаляешь причину вырубания эксплорера

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    а в этих папках есть недогруженные файлы, или недокодированные видеофайлы, или еще что-нибудь такое недоделанное??? Скорее всего причина в этом. Стартуешь другой проводник (тоталкомандер или еще что-нибудь) и удаляешь причину вырубания эксплорера




    да у меня в этих папках хранятся фильмы каторые скачал и в других где выскакивает это проблемма пару программок упаковынные в винраре.
    объясни как это зделать тоталкомандером и что это вообще за зверь где взять можно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasper ().

  • ты не ответил, есть у тебя подобные файлы? Зачем зря ставить ТоталКоммандер, если диагноз еще не ясен ;)


    ссылки на левые дела запрещены. подробности см. почту

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    ты не ответил, есть у тебя подобные файлы? Зачем зря ставить ТоталКоммандер, если диагноз еще не ясен ;)


    ссылки на левые дела запрещены. подробности см. почту



    ну скачл я тотал командер 6.53 версию и чё теперь делать ей ?объясни

  • так ты так и не ответил, есть ли у тебя недокачанные файлы или недокодированные??? Что ты от меня в ответ хочешь услышать, если я тебя уже третий раз об одном спрашиваю?
    Если такие файлы есть, то их надо удалить. Тем самым ТС.
    А если таких файлов нет на примете, тогда мы с тобой уже пол дня ни о чем разговариваем. И ТС ты зря качал

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    так ты так и не ответил, есть ли у тебя недокачанные файлы или недокодированные??? Что ты от меня в ответ хочешь услышать, если я тебя уже третий раз об одном спрашиваю?
    Если такие файлы есть, то их надо удалить. Тем самым ТС.
    А если таких файлов нет на примете, тогда мы с тобой уже пол дня ни о чем разговариваем. И ТС ты зря качал




    я понил тебя
    забуть
    сам разгребусь или найду кто соображает побольше и с нервами покрепче

  • Нервы у меня на месте, знаний для твоей проблемы тоже не занимать, прежде чем установить причину спросил тебя трижды. Ты трижды отвечал, не читая моего вопроса. Ответа не дождался. Вот теперь сам суди, кому на кого обижаться. Ну а судя по твоей реакции, либо тебе это так нужно было, либо ты сам не знал, что хотел :(


    Ладно, проехали

  • kasper
    Тебе надо в реестре удалить ключ

    Исходный код
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID\{87D62D94-71B3-4b9a-9489-5FE6850DC73E}\InProcServer32

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем korneliy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    kasper
    Тебе надо в реестре удалить ключ

    Исходный код
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID\{87D62D94-71B3-4b9a-9489-5FE6850DC73E}\InProcServer32




    объясни как это зделать если можно по аське буду вечером дома только

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden
    Нервы у меня на месте, знаний для твоей проблемы тоже не занимать, прежде чем установить причину спросил тебя трижды. Ты трижды отвечал, не читая моего вопроса. Ответа не дождался. Вот теперь сам суди, кому на кого обижаться. Ну а судя по твоей реакции, либо тебе это так нужно было, либо ты сам не знал, что хотел :(


    Ладно, проехали




    читай выше я написал что у меня там фильмы и пару программ упакованные в винраре фильмы докаченные а как это не докодированны мне не понять этого что ты имеешь в виду под словом недокадированные.


    а так если человек блинт я тут не причём во первых а во вторых если тебя попросили объяснить что зделать с тоталом то объясни а не морщи по...у а если лень то какого вообще лез тогда и отвечал в теме.обдумывай свои мысли прежде чем сказать СТУДЕНТ

  • Цитата

    Со слов пользователя kasper




    объясни как это зделать если можно по аське буду вечером дома только


    start->ausfueren->regedit


    и там ищеш этот ключ

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    машину перегружал после удаления?



    да новый старт зделал не принесло ни чего

  • Всё всем спасибо вылечил
    вот с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кодеком
    спасибо Dortmundez помог :D

  • Ты не мог открыть эти файлы зайдя через тотал командер? У тебя не были установлеы кодеки?

  • Цитата

    Со слов пользователя Пьер
    Ты не мог открыть эти файлы зайдя через тотал командер? У тебя не были установлеы кодеки?



    Читай выше тема закрылась уже и проблема решена
    прежде чем отвечать прочитай тему сперва до конца а в конце стоит что проблема решена СТУДЕНТ