[Анонс] ArVDR 0.1RC2

  • В последнем:


    libvdr-softdevice.so.1.3.27
    libvdr-softdevice2net.so.1.3.27
    libvdr-softdevice-dfb.so.1.3.27
    libvdr-softdevice-fb.so.1.3.27
    libvdr-softdevice-vidix.so.1.3.27
    libvdr-softdevice-xv.so.1.3.27


    На какой стадии?


    И ещё, После обновления RC1 до RC2 не появляется ramdisk. Неплохо бы его туда привернуть, как сделать в ручную правильно? после установки RC2 с диска всё пучком. Туда все логи и epg, при выключении копировать на плату. Тогда появиться возможность винт потушить.

  • в принципе не проблема



    Теперь остаётся только копировать epg.data до старта vdr в рамдиск и после остановки снова в /video....
    ето я добавлю в runvdr

  • Неа, не на ивный, я был уверен, что ты добавиш. Ну и перед аптейтом я всегда бекаплю основные вещи.....

  • Array
    apt-get install hdparm :)



    alex
    мультитейнер должен работать...модули [dxr3] для ядра есть но пока никаких скриптов вокруг нет...может возьмешся за ето неблагодарное дело?

  • Я то зделал уже, надо бы в основной загнать.



    arvdr:~# hdparm -y /dev/hda


    /dev/hda:
    issuing standby command
    arvdr:~#



    И тишина......... :P

  • Обратил, спасибо. Чтото ещё постоянно за винт хватается....и его раскручивает.


    @freex


    Убери наверное изменения из runvdr, если диск всё равно раскручивается, какой смысл тогда epg туда сюда копировать? Только слетать чаще будет :(

  • При попытки установить какой либо пакет на новой машине, появляется следущее:


    Исходный код
    dpkg: failed to open package info file `/var/lib/dpkg/available' for reading: No such file or directory
    E: Sub-process /usr/bin/dpkg returned an error code (2)


    Как это вылечить?

  • update oborvalos' i ne idet ..


    Failed to fetch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    mon_3.0.14a-3_i386.deb Size mismatch
    Failed to fetch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ls_0.70-8_i386.deb Size mismatch
    E: Unable to fetch some archives, maybe run apt-get update or try with --fix-mis