[Анонс] ArVDR 0.1RC2

  • А я откуда знаю....Ты же знаешь Хирурга...он ВеДРом ломает арп-таблицы на Сиськастых рутерах...а тут такая мелочь жизни ;)
    Вообщем перепаковал....забирайте и пробуйте

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    А я откуда знаю....Ты же знаешь Хирурга...он ВеДРом ломает арп-таблицы на Сиськастых рутерах...а тут такая мелочь жизни ;)
    Вообщем перепаковал....забирайте и пробуйте


    вспомнил...это когда я vdrrip тестил...догружал ffmpeg :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().


  • спасибо за пост...нашёл в runvdr пару отклонений....

  • хорошая идея ...но мне эта функция некчему...
    оставил как было...всё снова функц...



    Исходный код
    # cp /video0/epg.data /ramdisk/
    
    
    VDRCMD="$BINDIR/vdr -L $PLUGINDIR $PLUGINS -v /video0 -c $CONFDIR -w 900 -E /video0/epg.data  -s $SHUTDOWNSCRIPT -r /usr/bin/noadcall.sh < /dev/tty$VDRTTY"
    
    
    
    
    #cp /ramdisk/epg.data /video0
  • ;)



    плагин Bild-im-Bild шас поставил...всё ок...быстро переключает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    ребята можете патчить можете не патчить при след. апдейте всё будет по моему :)


    А нам и руками не западло. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    alex
    мультитейнер должен работать...модули [dxr3] для ядра есть но пока никаких скриптов вокруг нет...может возьмешся за ето неблагодарное дело?


    всё, я себе SS1 заказал, надоело искать...

  • ты лучше на востоке поищи, карты подешевле, отпуск отпуском, а карты дело святое. =)

  • Давненько я не докладывал обстановку ;) - запарка мля...


    Ну что ж ... после первого апдейта с RC1 на RC2 - все у меня малеха перекосилось - отвалился пульт и пропало ЕПГ - про это выше жевано, но было не до того....
    Дождался я таки пока добрый дядя free-x все "подшаманит" :P
    Вчера сделал apt-get update & apt-get dist-upgrade и вуаля - все появилось и запахало... сенкс..


    Финал уж близок чую я =)

  • у меня ето..
    с РЦ2 АрВДР с пулта перестал выключатся..:(
    в логах ничего особеного..


    пишет чота типа шурдовн.пл.. бля бля..
    потом чото про 7 секунд..
    и далше пашет..