Вот такие дела с fli4l

  • С неделю не найду сервера ни на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не отвечает.
    Хм....

  • ?(
    Tomsk chto imenno ti ne mozhesh naiti. izvini, ya lichnoi ne sovsem ponyal chto imenno

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Раньше под этим адресом был проект, линуксовый роутер очень классная вещь.
    И вот не стало, то ли в коммерцию упали толи кинули это дело?

  • Tomsk eto?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    С неделю не найду сервера ни на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не отвечает.
    Хм....


    У меня всю неделю работает...и сейчас тоже :)) ..

  • Чудеса на другой машине через ISDN идёт а через fli4l не идёт, именно эта странница.
    Бред какой-то, у кого fli4l ещё стоит отзовитесь.
    Поставил новую 2.05 может она?

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Чудеса на другой машине через ISDN идёт а через fli4l не идёт, именно эта странница.
    Бред какой-то, у кого fli4l ещё стоит отзовитесь.
    Поставил новую 2.05 может она?



    у меня через старую идёт.. новую не ставил...
    хочу на неделе опять рутер перебрать и по уму проставить.. вот тогда и новая версия станет на место :))

  • Вышли 2 новые версии 2.0.7
    и 2.1.1 что интересно вторая но новом ядре, и уже должна с ip-tables работать, кто нибудь у нас юзает?
    Но пока бета.

  • Попытался 2.1.1 поставить не идёт, странно не wizard, не вручную (base.txt), поставил 2.0.7.
    Вот теперь и fli4l опять доступна.
    Чудеса, или я чего на ней намудрил, тогда.
    А 2.0.7 очень ничего, хотя интересно, но на новое ядро хотелось было бы перейти.