Relook 300S

  • Неужели никто ещё не купил такой ресивер?Аппарат ведь интересный и зофта хватает,а картинка вообще прелесть.Я считаю к этому ресиверу стоит приглядется.Хотя по моему мнению внешний вид аппарата мог быть и получше.

  • Валодя вид это неглавное

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Досталось в наследство такое чудо с 160 Гб, но без модулей/карточек. Как софт загнать? Пока только проапдейтил его родной софт со странички.

  • Sorry, что не заходил..но как говорится: пока гром не грянет - мужик не перекрестится..
    Пока не закончился срок активации моей zetacam red - горя не знал.
    Теперь вот ищу как ее перешить без фанок напрямую через notebook- ниче правда пока не нашел.
    Аппаратом я доволен, но как его самого перешить я тоже не нашел..ищу по мере появления свободного времени.

  • На него есть продвинутый совт от «neumo» лучше чем оригинал, а с эмуляторами и тд есть от «funteam». Поищи найдешь если не найдешь напиши мне телегу, покажу где есть. Сам не имею и нюансов не знаю хотя интерессуюсь.
    У тебя у него тоже есть «pixelfehler» не знаю как будет по-русски? Или картинка четкая? А то многие ресивер за это ругают.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Грешить не буду на корейцев,тьфу-тьфу.. пашет без ошибок. Единственное иногда грузится долго, но это бывает редко.
    Чужой софт стремно заливать, надо бы отзывы почитать. Если не найду - обращусь. Спасибо за инфу.