LCD Monitor optimale Aufloesung

  • LCD Монитор 1024Х768 всё какое-то расплывчатое, слишком крупное 1280Х1024 наоборот всё мелкое не видно ничего. Может есть какие-то проги для настройки? Пробовал уже и с другим разрешением поиграться и с величиной шрифтов. Вообщем буду благодарен за любой совет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fedaring ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    для 17 дюймовь оптимальное разрешение 1280Х1024


    подтверждаю, у мея 17" и только с таким разрешением чёткая картинка, на на счёт шрифта, то сначала тоже мелким кзалось, а потом привык

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя романтик


    подтверждаю, у мея 17" и только с таким разрешением чёткая картинка, на на счёт шрифта, то сначала тоже мелким кзалось, а потом привык


    абсолютно согласен. у меня тоже самое, выставь еще DPI на 120, и полный порядок.

  • В принципе меня полностью устраивает 1280Х1024, да вот с женой проблемы играет в нарды на Гамблере. Мелко ей.. по фишкам не попадает :D

  • сделал на своём мониторе тоже 1280х1024, чтобы увеличить немного поставил на DPI 120



    теперь некоторые симболы выглядят очень грубо, что можно сделать ?

    Файлы

    • 1280x1024.jpg

      (26.62 kB, скачали 45 раз, последнее скачивание: )
  • Clear Type можно ещё поднастроить есть у микрософта прога для этого, называется "Clear Type Power Toy" скачать можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.