Humax 5400(часть1)

  • БИСС вроде надо еще и в ПМЦ Таб прописывать (у меня лично каналы в БИСС нет возможности принимать)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lionel ().

  • В ПМЦ прописывать бисс не нужно, просто идёшь в ресивере Menu --> TOH --> Parser --> Ram Editor --> Жмёшь значок радио...затем выбираешь свободную строчку 00000000000000000000 и жмёшь ОК, прописываешь ключ в НЕХ формате и опять жмёшь ОК.
    ____________________________________________
    Более подробную информацию написал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • Цитата

    Со слов пользователя andre.ltd
    И еще вопрос.
    Залил с помощью инструкции Шурави - ToH3.4_HoT7.6b. Огромное ему за это спасибо. При открытии телепрограммы НТВ+ в Х5400 стало писать неразборчивым шрифтом. Есть ли к ToH3.4_HoT7.6b русификация, чтобы в Х5400 писало по-русски.


    Попробуй залить поверх ToH3.4_HoT7.6b руссификатор toh33hot32rus. В нём итальянский язык заменён на русский.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя andre.ltd
    Спасибо Шурави. А где продолжение Вашей инструкции...


    Продолжение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Шурави по этому поводу есть советы? ... Или хотя бы как узнать какая прошивка на указанных картах?

  • Мне очень приятно, что вам всем нравится начатая тема по Н5400 в Сжатой информации, но давайте воздержимся от лишнего флейма, имею ввиду хвалебных постов... лучше голосуйте за тему, а то пока ещё ни одной поднятой руки не видно, да впрочем и опущенной тоже, что уже в какой то степени радует.

  • Если кому нужно выложил на рапиде Бин на SexView+Megasport+1+1Int.хотел занисти ещё М1 и Minsk TV - Stolicnoe TV, но так как в программе DSR 9500 EMU Ed54 Бисс ограничено на 20 ИД провайдер и при считывания с хунахса он срезает коды до 20 ИД провайдер то тем кто хочет смотреть болше,предётса работатъ ручками. В Архиве описано как это сделать.

    Файлы

    • Rapida.txt.txt

      (64 Byte, скачали 184 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Шурави а инструкция уже закончена. Это все, что необходимо знать? Просьба еще в инструкции писать где брать свежие таблицы, ключи и т.д. И ты, по-моему, собирался написать такую же блестящую инструкцию по шарингу с помощью Х5400. RESPECT

  • Цитата

    Со слов пользователя andre.ltd
    Шурави а инструкция уже закончена. Это все, что необходимо знать? Просьба еще в инструкции писать где брать свежие таблицы, ключи и т.д. И ты, по-моему, собирался написать такую же блестящую инструкцию по шарингу с помощью Х5400. RESPECT


    Где брать РМЦтабеле, ключи, софт.... писать запрещено.
    Я телеграмму тебе отправлю где примерно можно брать.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    Помогите с сетингом для хумакс 5400 , спутники 19*. 13*. 5*. 4*.
    Или подскажите где его взять.
    Благадарю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя andre.ltd
    Шурави а инструкция уже закончена. Это все, что необходимо знать? Просьба еще в инструкции писать где брать свежие таблицы, ключи и т.д. И ты, по-моему, собирался написать такую же блестящую инструкцию по шарингу с помощью Х5400. RESPECT


    Инструкция ещё не закончена...на данный момент в ней можно найти на мой взгляд самое основное, то есть как заливать зофт, сеттинг, ПМЦ таблицу и ключи. Через несколько дней напишу как справляться с проблеммой Н5400 (моргающие три точки), затем можно было бы написать инструкцию к программе Background Patcher (изменение картинки в меню ресивера).


    Так же для продолжения темы неплохо было бы если бы кто нибудь объяснил как пользоваться программой 5400Z+ Builder (программа для заточки зофта от Н5400 для Н5400Z+).


    Что касается шаринга, то у меня в этом направлении к сожалению тоже совсем нет опыта...Если у кого нибудь есть хорошее описание что там и куда, тогда напишите пожалуйста, думаю многие будут вам благодарны.


    Насчёт написания прямых ссылок на то где брать свежие ключи и.т.д. То здесь я согласен с Душманом, это противоречит правилам форума.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • Про Бакгроунд есть у меня тузла в картинках ---если кому интересно-могу отсканить и выставить!

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Про Бакгроунд есть у меня тузла в картинках ---если кому интересно-могу отсканить и выставить!


    Выкладывай ! Наверняка многим интересно будет.



  • Подвесил Инструкцию к 5400Z_Plus_ HTTZ2P (программа для заточки софта от Н5400 для Н5400Z+).Инструкцию к 5400Z_Plus_Builder V2.5 доделаю и вылажу поже.


    Шурави. Инструкцию я не защитил пассфортом, если хочеш можеш обработать описание это у тебя хорошо получаетса и выложить на Humax 5400...что и как

    Файлы

    • Beschreibung_HTTZ2P.rar

      (84.38 kB, скачали 97 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Инструкция к 5400Z_Plus_Builder V2.5
    (программа для заточки Софта от Н5400 для Н5400Z+)

    Файлы

    • Rapida.txt.txt

      (64 Byte, скачали 40 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse