Motorola v525(V600)

  • Перешил жене V525 в V600- выглядит супер, вот только там lang 0039 был, а мне бы теперь ещё Language Pack с Русским языком поставить. Скиньте ссылочку, а то я найти никак не могу :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ломах
    Перешил жене В525 в В600- выглядит супер, вот только там ланг 0039 был, а мне бы теперь ещё Лангуаге Пацк с Русским языком поставить. Скиньте ссылочку, а то я найти никак не могу :(


    сколко можно издеватся над триплетами ? иh ведь и уложыть несложно а поднять тяжело

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    сколко можно издеватся над триплетами ? иh ведь и уложыть несложно а поднять тяжело


    Так у тебя же в подписи стоит ответ :) - no risk, no fun !
    А по ссылке от scaner777 нужного пака тоже нет ;(- там только 003 без русского языка

  • а с v3 не заливал? тоже класно, но вот только аку дня на 3-4 хватает, а так класный софт без оригинальних тонов, картинок и ммс.

  • Вчера не стал рисковать- акку на половину пустой был. Сейчас поставил- симпатичненько :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть, только зарегистрируйся

  • Люди подскажите,а как можно на МоторолеV550 картинки и музычку родную стереть ?(,а то они много места занимают X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Люди подскажите,а как можно на МоторолеV550 картинки и музычку родную стереть ?(,а то они много места занимают X(


    TTC (Triplet Tool Compilation),P2K Commander,PST 6.7
    выберай какую хочеш, сгрузить можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. там и флексы и инструкцыи вообщем хорошая страничка.
    а больше всего мне нравитса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.этот форум.
    там всё хорошо описано, много файлов и если чё то помогут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем андрюха27 ().