Skymaster DX24

  • вобшем могно подвести тепер ыге 100% итог, и если hотйт модератори могыт сделат темы закритой, скымастер начинай с ДХ22----ДХ24, поддергиваут емуле, самое главное ето тот тунер которий в ниh ыстаниовлен, как й ыге више писал, еше могно определит по наклеуке снизы там долгно стойт *******0194.дат,
    родной софт
    ГЕРДТЕ ВЕРСИОН 08.05
    Софт Версион 05.03

  • Ну ты что решил проблему,мне сейчас звонил знакомый тоже прошил Skymaster DX 24,всё получилось но сигнала нет!
    Как ты у себя настраивал, или так не разобрался?

  • я тоже прошил ресивер мену работает но сигнал антены не ловит.потом пробовал закочять родной но не получяится.как можна стереть который закочяли раньше.

  • конечно на ошибках учатся, но лучше было б учиться на чужих ошибках, если уже писали про два - три убитых ресиверах, то уже не стоит пытать счастье на последующих... а так надо наверно на других форумах что-то искать где с этими ресиверами чаще дело имеют, хорошо что я в своё время отнёс этого зверя обратно туда, где взял...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • луди ны й вед кагетсй йсно написал что если снизы рецивера нет наклеуки с надписиу *******0194.дат, то такой рецивер работат не быдет, в нем тунер не поддергивает тот лоадер которий ми загонэм, неугели так тйгело переверныт рецивер и посмотрет что на нем написано, востановит снова рецивер ы вас не полычитсй так ге легко как его запорот, подымауте прегде чем експерментироват, т.к. скымастер не во все рецивер ставит один и тот ге тунер о чем й тоге ыге више писал, и ДХ24 ето еше не залог ыспеhа:-(
    ы менй полычилос на рецивераh
    Скымастер ДХ22,
    Скымастер ДХ24,
    Палцом 2002ДСЛ
    но на всеh етиh рецивераh стойл више ыпоминаемий тунер!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorby ().

  • Елизабет
    посматри может здесь что и поможит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спосибо но я там уже был и скачал версию. пробивал загружать оно загружается но потом остается все попрежнему

  • для этого рес.нужно два инструмента- два молотка.
    всетаки я въехать не могу ,зачем покупать мутные рес.,и потом иметь проблемы,когда за туже цену,а то и дешевле можно прикупить рес.на который софт постоянно обновляется????????????

  • Цитата

    всетаки я въехать не могу ,зачем покупать мутные рес.,и потом иметь проблемы,когда за туже цену,а то и дешевле можно прикупить рес.на который софт постоянно обновляется?????????.


    Ну что за вопрос. Это же Bauchaus :D
    А такие магазины всегда под рукой. И создают впечатлениу что там всё дешевше :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Геннадьевич ().

  • когда я ево покупал то тогда еше понятие ниемел об ресиверах но я его кончил совсем и здал он на горантий только пролезит или нет я незнаю только вихода нет или викинуть или пролезит.

  • U snakomogo takaeg problem poprobywal pereschit i sagubil on poslal mylo na skaymaster emu prislali neskolko ofizialnyh sowtow i napisali esliw nepolutschitsja to tschtb prisylal oni sdelajut no saego stschot

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Три официальных а каких точно сейчас немогу сказать буду у кента посматрю и напишу у него ничего не получилось он дня два мучился и безтолку

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • где можно посмотреть как прошить уневерзум.что никт незнает как прошить уневерзумю

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Karasik ().

  • то нет


    Я лично прошил Palcom DSL-4S, а он абсолютно идентичный со Скаймастер.
    Самое главное посмотреть, какой стоит тюнер.
    На нижней стороне ресивера есть наклейка.
    Если на этой наклейке стоит *******0194.dat, то ресивер прошивается.
    Я тебе скинул линк телеграммой, там хорошее описание как заливать ему.
    Пусть тебя не смущает, что описание для Стронг, они baugleich.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().