Skymaster DX24

  • Спасибо kuzja7 получил теллеграммои все.Описано все поннятно,но у меня снизу на наклеике стоит 070303.dat это значит к моему это не подходит или попробовать если и не получитса не велика потеря,как ты думаеш ?

  • Тогда не трогай, по любому запоришь ресивер!
    Так хоть какой-никакой FTA-Ресивер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Выбираешь спутник и заносишь нужные каналы в фаворит и так со всеми спутниками в фаворите они соединяться.

  • Подцаны как узнсть поидет ли у меня на Skymaster DX 24.


    Говорят какоито Тунер надо Знать. Што ето такое? Ето не цыфры на ресивере? Если да то у меня там


    DVC


    DSMS03451078


    fesm ********-0194.dat


    Model 39692

  • Может кто скажет што конкретно еше надо. Прога на Ресивер есть.


    Еше нужен кабел'. Какои там он нужен? Можно его самому зделать?


    Такои еше вопрос: Нужен туда еше Traiber?

  • DS 55 Tuner:XXXXXXXX0194.dat
    прошился без проблем и всё прёт
    Стронговскими прошивками.
    я думаю,что с вашим DX24 с тем же тюнером
    XXXXXXXX0194.dat всё это подойдёт .
    Если надо, то вечером выложу всё на РАПИДШАРЕ.де
    Все русс., Sp.Plat., Multivis, и др. показывают 100про.

  • Люди добрые помогите. Получил Софт для Skymaster 24 DX там 5 Папок. Две первые я занес в ресивер, а 3-ю не могу. Я не знаю как их заносить. Ресивер должен быть включен или выключен?



    Я открываю 3 Папку включаю Софт и все не каких букв ничего.


    Обьясните как заносить Софт с 3 Папки.

  • Есть ли у кого сведения, какие в основном DX 23, 24 модели сейчас в продажах: с 0194-ым тюнером или нет? Или это никак не связано с датами выпуска и производятся(в продаже) оба варианта?

  • to Hrundik,я же тебе дал ссылку там все написано,читаи внимательно а лучше отпечатаи иположи перед собоии делаи каа написано!

  • Спасибо всем большое получилось. Zakinul soft. Всё идет RTV,ORT,NTW. И на ето потратил всего лиш 15 Минут.


    Благодарю.

  • У тебя на нижней стороне ресивера есть наклейка с надписью *******0194.dat? Если да, то можешь прошивать, а если нет, то не трогай ресивер, а то запоришь его.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • а как прошивать зайди в тему: перешивка рессиверов серии ДСР6000 ето близнецы читай и делай как написано

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • да если с ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..дат то можно

  • Я вчера тоже удачно прошил;Skymaster DX24 Tuner:XXXXXXXX0194.dat
    прошился без проблем , русские все открывает,но только SPEIS PLATINUM не открывает почему то? Может кто подскажет; коды надо загонять или что?
    А первый рессивер я убил по своей оплошности и не внимательности!Был DX22,и я не посмотрел номер снизу!
    Так что ребята, будьте внимательны 8o,иначе удачи не видать!

  • Спасибо всем, почту получил, буду пробовать. Ресивер не у меня , а у племяша, на наклейке стоит хххх0194.dat, а ресивер DS44 :rolleyes: