Skymaster DX24

  • Появился и у меня один DX24 slim.
    Внизу стоит:FESM081004-1-0614-M28
    и ещё одна наклейка DSMS041363791
    реально ли с ним что нибудь зделать, да кстати тюнер Sharp...

  • Реально только угробить.Раз уж ты его вскрыл на самом тюнере выбиты цыфры сравни их с теми что в софте.Это для отчистки совести что зделанно всё возможное :D

  • Принесли мне точно такои с универ. пультом черного цвета из Ваумаркта востоновить после прошивки,прошилса у них без проблем но не видит сигнала Тут уже много раз писали на эту тему перед прошивкои посмотреть что стоит внизу на наклеике Из моего опыта идут те, если не сможеш сразу в магазине открыть и посмотреть у котрых пульт белого серого цвета на упаковке.

  • Может кто подскажет,
    а поляки и ORF с этоим софтом и ресивером идут?


    Откликнитесь кто уже прошил.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А что делать тем у кого другой номер Скаймастер ДХ 23 слим
    FESN 0221057P8_5P3 P-ZAR
    DSMK 05179260
    gekauft beim Saturn 2 месяца назад,неужели для него небудет софта.
    Перешивать этим боюсь народ уже поспешил не прочитав номер.

  • меня интересует такой вопрос, skimaster DX24 на задней понели нет номера 0194 такой ресивер не прошивается вобше или попоже придумают железо.

  • Да,создали несколько топиков про этот ресивер и каждыи которому трудно заити в поиск будет заново перемывать эту информацию. По моему про DX 24 надо соеденить все начатые темы , а то скоро вообще не чего не разбереш .

  • завтра попробую на сегодня хватит ACTION
    Сегодня пробибал разние сотф дошло до того что не мог воити в меню. Другои софт с кодом 1004 Я хотел уше бросит, ресивер моего знакомого из Полши
    Сеичас идет все опят кроме Поляков.

  • Вчера в Real обнаружил залежи Skymaster DX24, но номера совершенно другие. Есть какие-то мнения на этот счёт?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»