Gmx Dsl

  • по-моему немнога меньше...а ты как хотел ? забирай тогда с собой на новую квартиру...дешевле обойдётся

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    по-моему немнога меньше...а ты как хотел ? забирай тогда с собой на новую квартиру...дешевле обойдётся



    Не обойдётся, я при переезде опять же стольник заплатил! :(

  • вот что мне ответил телеком:


    так что хоть новый делай хоть старый восстанавливай а сё равно придётся стольник отваливать...

  • не обязятельно "обязательно" платить. Можно подождать и поглядеть, если время терпит. Бывают разные Angebot'ы например у Telekoma или 1&1. Они предлагают (опять же, надо ждать да глядеть) взять DSL-Bereitstellungsgebühr на себя. Другое дело, что ты себя к ним на некоторое время Vertrag'ом привязываешь дольше чем, например к GMX, да и тариф у них повыше будет (никто ничего так просто дарить не хочет, и чем дальше, тем меньше).


    Так что надо ждать, смотреть да пожалуй еще Prioritäten setzen.

  • хочу удти от о соего провайдера new dsl!!
    вот выбрал два подходяших ангебота это ликос 10 гб или gmx 8 за 12.99!!
    кто нибудь польззовался этими анбитарами?? посутся ли у них ослы и стоит ли к ним переходить!!

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    хочу удти от о соего провайдера new dsl!!
    вот выбрал два подходяших ангебота это ликос 10 гб или gmx 8 за 12.99!!
    кто нибудь польззовался этими анбитарами?? посутся ли у них ослы и стоит ли к ним переходить!!


    И еще есть за 12,95 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (10 Гиг)


    Мне тоже интересно, как стабилен Lycos и STRATO, и с ослом - тоже... ?(


    Пока пробую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., работает хорошо и с ослом дружит. :))
    Вот только действительно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. побольше трафика предлагают за те же деньги, чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!


  • поставил себе gmx dsl а вот овернет мой 0ю52 не разгоняется что лучше поставить в настройка для GMX ? кто может сталкивался? у меня сей час стоят порты 4662 9751