Хоккей: НХЛ(сезон 2007/08)

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Да Вашики все зажигают, терять то нечего. Игра класс, почти без остановок.


    Саня какой момент упустил...А?
    Я уж думал забьет.


    Игра действительно улетная =)

  • Да уж... Ктобы мог подумать. Зачуханный Бостон довёл серию с Монреалем до седьмой игры. Теперь Монреалю могут помочь только 20000 фанатов. Всё таки преимущество своей площадки важная вещь. Также подвиги "Мишек" могут сподвигнуть "Столичных" на тоже самое. Всё невозможное возможно. И 1-3 можно спасти. По крайней мере то как играл Вашингтон в последних двух играх даёт возможность надеяться на положительный исход серии. Сегодня в час ночи на НАСН 6 играя серии.


    "Звёзды" и "Лавины" прошли дальше.
    Также "Крылья" освободили Радулова для сборной. Он набрал неплохую форму.
    "Пламенные" этой ночью вопрос по Набокову оставили открытым. Ответ завтра ночью.

  • Монреаль прошёл дальше . Вашингтон сравнял счёт в серии , выиграв у Флаерс в гостях . Санька Овечкин забил два гола , Сёмин : гол и передача

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Монреаль прошёл дальше . Вашингтон сравнял счёт в серии , выиграв у Флаерс в гостях . Санька Овечкин забил два гола , Сёмин : гол и передача


    Даже не знаю что делать и радоваться охота за пацанов и очень надо чтоб вылетели

  • Да радоваться надо, ведь играют гениально. Из всех игр плэйофф которые я видел игры с Вашиками самые интерессные. Ребята так рвуться вперёд, так хотят выиграть. По сути они уже два раза спасали игры, которые были проиграны. А теперь представте они проиграют седьмую игру. В каком сотоянии они приедут в сборную. Да у них голова недели две-три будет забита только этим поражением. Думаю нам надо готовиться на серию "Пингвинов" с "Вашиками", ну а там к четвертьфиналам или "71" или "8" подкатят. Никогда не болел за Вашингтон, а сейчас болею. Ведь всё таки это сейчас в лиге самая русская команда.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буергер
    Вот так бывает, одни играют, бросают, а выигрывают другие. Я растроен.


    Это спорт,но по сравнению с прошлым сезоном они прибавили.Если ещё пару стоящих игроков прикупят,то тогда их точно ни кто не остановит.

  • Вот так выглядят пары в Конференциях.
    Восточная конференция


    "Монреаль" — "Филадельфия"
    "Питтсбург" — "Рейнджерс"


    Западаная конференция


    "Детройт" — "Колорадо"
    "Сан-Хосе" — "Даллас"

  • "Столичные" вылетели, но наши люди в Голливуде продолжают зажигать. Голы Костицына и два Ковалева (нужно заметить, что первый гол Алекса был забит высоко поднятой клюшкой и тем не менее был засчитан) спасли Монреаль от первого домашнего поражения. 4-3 в овертайме.


    "Крылья" обыграли с таким же счётом "Лавины", воспользовавшись не уверенной игрой вратаря Колорадо.


    В Лиге до сих пор не утихают споры о том, что "Лётчикам" судьи помогали в серии против с Вашингтоном. Я просмотрел несколько раз повтор второй шайбы и считаю, что Моррисона умышлено толкнули на вратаря Юэ. Гол очень спорный. X( :evil:

  • Сегодня две интерессные игры. В час ночи по нашему времени Пингвины принимают в Питтсбурге Рэйнджеров из Нью-Йорка. Кросби с Малкиным против Друри,Ягра и Гомеса. Лайф на НАСН.


    В 4 ночи по нашему вторая игра дня или ночи, кому как угодно. Акулы принимают Звёзд.


    Первая пара кажется мне более интерессной, т.к. обе команды любят больше забивать, чем обороняться. Сколько дней Пингвины ждали следующей игры? Дней десять. Поди ещё не забыли как стоят на коньках. S.

  • Вот за что я люблю НХЛ, так это за то что при любом счёте ребята бьются до конца. 3-0 проигрывали Пингвины во втором периоде. Я уж думал ну ясно, первая игра проиграна. Да не тут то было. Есть классные игроки в Питтсбурге. В начале третьего периода счёт был уже 4-3 в пользу Пингвинов. И хотя Рэйнджеры счёт сравняли есть у Пингвинов два бога хоккея. Крошка Сид бросил от синей линии, а Женя Малкин клюшку подставил. 5-4.


    А "Звёзды" продолжают без звёзд в команде (ну может быть только Майк Модано) обувать фаворитов. 3-2 победа в овертайме. И бросали то не много, всего 18 раз, а три раза пришлось Жени Набокову шайбу вынимать из сетки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Вот это вратарь , Бирон !
    Теперь понятно почему все-таки Флаэрс прошли дальше.
    Рекомендую посмотреть обзор:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С таким вратарем можно все выигрывать, у него и в
    серии с Кепиталс за каждую игру было по 35-38 отбитых бросков !


    Вот я не понимаю чего все так мечтают о Набокове,
    у него что не игра так всего 18, 22 и т.д. при этом
    3-4 шайбы влетают, разве это класс ?

  • Бирон сейчас в плэйофф лучший вратарь. То что Лётчики прошли Вашингтон и сейчас ведут против Монреаля во многом заслуга Бирона. В тех играх которые я видел он спасал уже много раз.
    А вот Набоков правда не впечетляет, в последней игре даже до конца не достоял.

  • Он и в регулярном чемпионате не
    лучше стоял.
    А Бирон опять молоток:
    два вратаря из Монреаля 3 гола из 14,
    а один Бирон 2 из 34 !!!


    Хорошо все-таки что летчки дальше идут !

  • Перед началом третьей игры между Филадельфией и Монреалем болельщики освистали канадский гимн, несмотря на то, что в составе их команды выступает 11 уроженцев Страны кленового листа.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буергер
    А что в этом хорошего? ?.


    Так ведь иначе стоял бы в воротах
    у канадцев или ?