Переход с т-онлайна в 1 унд 1

  • Привет господам и дамам !!!
    Короче я ломанулся как перепуганый с т-онлайна в 1 унд 1 ,прочетав на розетке ,что они сабаки бешаные вытворяют,и тут у меня начелось ,короче , байга с с т-онлайном.10.07.05 выслал им два писма 1 с кундиггунгом, а второе на тариф, и в пмсьме в этом указал ,что-бы мой ДСЛ аншлюс неотключали,и 10.07.05 жэ числа написал писмо 1 унд 1 что-бы сероту казанскую приняли к себе.Сегодня вечером звонят с Т-онлайна и говорят ,что я нерасписался и ненаписал свои даты в кундигунге,сел за комп посмотрел на копии ,всё окей ,и даты ,и роспись есть .Звоню им что-бы они всё проверили,а они говорят что-бы я им допель письмо написал с кундигом.И сегодня я с 1 унд 1 получил Фрица 7050 ,и по мылу уже прислали рехнунг с 15.07.05 по 15.08.05 с 1 унд 1 ,а они ещё меня даже не подключили.Кароче по беспределу и те , и те прут.Я завтро буду отписывать письма , и звонить , и туда , и туда.


    Братва местная ,может кто подскажет как в этом случии правельно поступить ?Помощ нужна сегодня так как я завтро буду,звонить и писать.


    Всем зарания спасибо ,за советы дельные .


    С уважением.

  • 1 и 1 козлы похуже телекома будут. Подключать тебя будут миниум 3 недели, причём неделю будешь без инета сидеть.
    Сапорт у них платный. Да что говорить почитай сам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Мой совет не раставайся с Т-Сом-овским аншлюсом.
    Посмотри ангеботы от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подключение у них происходит моментально, они сразу присылают по мылу цугансдате.

  • Спасибо братэло !Я всякой шняги читал много , о том или ином провайдере,но !Дело в том , что каждый хвалит своё болото,и так-же когда бывают косяки , в ту , или иную сторону,то обвеняют провайдера ,хотя многие сами делают ошибки, в заполнении документов, или игнорирование писем ,и так далее.
    Я сорвался с т-нлайно по той причине ,что появилось много ,провайдеров с хорошими предложениями ,не как раньше 10 лет назад,в моём случаи ,это урвать фрица 7050 и телефона три втыкнуть через него,да и расценка неплохая тарифная.
    У меня ещё дело в том ,что я теонлайну ненаписал ,когда мне надо отрубит тариф,это я зделаю завтро в писменном виде .1 унд 1 я тоже отпишу ,что бы они меня подключили 15.08.05,а до этого буду пользоватся цугангом друга ,так что это небеда.Фрица я главное получил ,и цуганг от 1 унд 1 ,так что теперь будем ждать движения с ихней стороны.


    Спасибо за отклик ,за ссылки ,рахмат.


    С уважением.

  • Ты меня извини,может не в тему,но ты мне одного "Васю" напоминаешь...
    Сидят два друга на берегу реки...Один другому:"Ну что Васёк,разводи костёр..."
    Васёк пальцы веером распустил,и ..."Ну чё,каастёр,ты паапал!"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Я не той масти ,что-бы обижатся,сам в школе проходил ,знаеш,что с ними бывает .А по поводу ,что я попал ,это вы господин ошибаетесь ,это они попали ,так как у меня в инете 4 компа и все кочают,мне от теонлайна писма ранше слали ,что тяну как перепуганый,хоть от меня теперь избавятся .А по поводу 1 унд 1 то я думаю ,что они рады будут когда посмотрят ,как я кочаю в месяц,даже говорят что вознограждения дают за это в ихней фирме,только что-бы ушол от них .
    Так что посмотрим ,кто из нас попал ,говорят ,цитирую поговорку (цеплят по осени считают )мы ещё те перцы ,нас голыми руками невозмёш. ;)


    С уважением.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    ,это урвать фрица 7050 и телефона три втыкнуть через него,да и расценка неплохая тарифная.


    Цитата

    это они попали ,так как у меня в инете 4 компа и все кочают


    Через фритц шибко не покачаешь. X( Он тянет нормально тока до 150 сойдинений. Дальше начинает проседать ап и затем и даун. :flop: А 150 сойдинений как ты понимаешь брателло ;) не хватает даже на одного осла.

  • Да!Прикол !Я морпхеусам ,ослом и так далее, лет 6 назад качал.качаем ФТП файлы ,перекачками друг другу через проги и айпишки ,ну иногда типа биторентам ,абс и так далее, когда уже накочался ,что неуспеваеш смотреть.Ну гигов 100 и до 200 я полюбому с них возьму,я даже нерастраиваюсь. ;)


    С уважением.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ты меня извини,может не в тему,но ты мне одного "Васю" напоминаешь...
    Сидят два друга на берегу реки...Один другому:"Ну что Васёк,разводи костёр..."
    Васёк пальцы веером распустил,и ..."Ну чё,каастёр,ты паапал!"


    Ну прям не в бровъ, а в глаз "паапал" ты дедок.... :D

  • Дедок ,*попал * в одно место палцем,так как ,что слепил , видать досех пор сидит и думает (Только не в обиду сказано ) потому- что пургу неподелу несёте господа ,что-небуть бы слепил конкретно поделу,а то фуфло все могут пропихивать неподелу,а по делу что то конкретно написать ,репа недогоняет, путное преподнести,а флейм разводить так всегда готовы, в первых рядах.Так-что преждем чем высказыватся ,надо репу почесать ,а потом путёвое написать ,а не пургу нести.И уважать человека которого незнаеш ,имея совесть хотябы лошадиную.


    С уважением.

  • Я те ща пургу праганю,ток не даганяю,въедешь ты или нет.Кароче тот вася,пра каторого я те выше накалякал,у каторго "кастёр паапал",так же как и ты,чиста тока типа пальцы гнуть умеет,но ты не зашарил,что базар не о тебе был,что типа ты папал,а так ,шняга мне одна на извилину упала,решил тут её чиста пацанам слепить,думал что типа фуфло то,каторае я забадяжил в моём базаре,на твоей репе никак не скажется,может тока оскал вызавет,и сё.А ищё у меня в крыше другая шняга фуфловая такой масти подкатила.Еси ты со своей лашадинай совистю и уважением байду тут праганяиш,то на других корешов не надо отвязываца.Ништяк,да?


    Тоже с уважением...

  • Я рамцавать несобирался тут ,мне это в одно место неупёрлось,но прежде чем торпеду такую запускать ,надо молёха прекунуть ,одно место к носу,что-бы этот бумеранг в твой огород обратно ненарисовался,а то превыкли, что пролазеет всё без вазелина.Я лечить тут некого несабираюсь, я не врач лечуший ,для этого есть другии тут (ГОВНОМЁТАВ тут хватает ),что флейм на келометр раскорябают, от делать нечего.Ладно ,некогдо мне ,волка ноги кормят,а то я уже в гачах стою ,всем салам , понятлевым пацанам.


    С уважением.

  • Вообще то я тоже рамцевать не собирался...
    Просто коротко:Иной раз тебя без словаря не поймёшь...
    Ты меня без словаря тоже не понял...
    Торпеда,как ты выражаешься,была запущена не мной.
    Теперь расшифрую:
    "Я тут кое-что напишу,но не знаю,поймёшь ли ты меня.В общем Вася,о котором я сверху писал,то же как и ты,у него все попадают.Но ты меня не понял,и принял все близко к сердцу.Я же в свою очередь не хотел ни кого обидеть или задевать,думал,что я написал,у тебя тоже улыбку вызовет.И поэтому ещё кое что написать хочу...Если ты подписываешься под своими сообщениями "с уважением",то имей уважение и к другим участникам форума."


    с уважением.

  • Обана,прилетел я кишку набить ,и что я вижу ,какие люди в голевуде!Кароче,лично я ,некогда не некого первым незадеваю , и ненаезжаю зря,но есле ветер дует в мою сторону ,то тогда держи фашист гранату(невобиду сказано ).Я суда захожу ,с самого начала девствия этого сайта,и некогда тут не накого зря батон некрошил,и имею уважения ко всем тут пресудствуюшим,а есле отдельные идивидумы, непонятлевые поподаются, то что с них взять ,да и недокажеш нечего,есле у них броня в три пальца ,таких только хавать как брутерброт(не про вас сказанно ).Ладно ,замяли ,а то тема непутёвая попёрла,спросил одно ,а попёрло другое,надо жить и дружить ,жизнь то одна братва,и нервишки нежелезные,да и ещё невостанавливаются !Ну всем салам ,вроде так нормально всё раскидали, по непотеме.


    Удачи всем,в делах наших благих .


    С уважением.