eBay...Clever sparen!

  • Все теперь ок поставил Русский язык и Картина и картинка появились :D:D:D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Я не для картины.У меня старенький Самсунг С серии и многие виджеты на нём не работают,а для Дюны есть большой выбор плагинов


    К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я перешел на Дюну тоже по причине телевизора Cамсунг д серии на котором нельзя было установить mymagictv.С Картиной расторгнул договор,за 6,50 в месяц имею нд каналы и многое другое :) Единственный минус нельзя на других устройств смотреть. Так пять лет пользовался Картиной с виджетом Nktv player.

  • ща пообщался по поводу цены с продовцом, я в шоке на скока нас обували сат магазины, почти на на 500 процентов., респект, как говорится лохов находили классно.

  • ща пообщался по поводу цены с продовцом, я в шоке на скока нас обували сат магазины, почти на на 500 процентов., респект, как говорится лохов находили классно.


    Ну если пообщатся с производителем, то шок будет ещё заметнее.
    А вообще к чему такое размышление тут? Дюны во всем мире имеют свою цену, рекомендованную производителем и она гораздо выше, чем продавалась тут. Ведь никто не думает, что картина продавала дуньки по 25€ себе в ущерб?!

  • да блин ребята не тупити, вам пример по поводу дюне вы сами видели реальную цену, я за алма ресиверы досихпор плачу шару за свои деньги так как купил и обещал потдержку бесплатно.



    короче, всё ЛОХОТРОН

  • да блин ребята не тупити, вам пример по поводу дюне вы сами видели реальную цену


    да ладно вам ребята :D:D везде нас разводят... а вот те кто рискнул и купил сразу по тридцатнику..( да не одну) да и уже получил :thumbsup: вот они наверное и купили за реал ...а нас уже вроде как и на червонец развели получается 8o нуу а далее по возростающей :D

  • Если кому интересно, Продаветц Дюны выставит на этой или следущей недели ещё 50 штук на продажу.

  • Да ими вообще скоро весь Ebay завалят, судя по всему :D
    Уже подтянулись Серёжки, Сашки, Танюшки и тд., взяли по 30-ке, теперь выставили от 70 8o:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Вот нашёл альтернативу DUNE HD может кого заинтересует. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote='digidom',index.php?page=Thread&postID=2672140#post2672140]Вот нашёл альтернативу DUNE HD может кого заинтересует.





    Охренеть!!!Это в какой валюте?

  • Затерялась моя посылочка.На почте говорят ,что не могут отслеживать посылки с Австрии и ,что я должен связаться с продавцом и продавец должен пожаловаться там где он отсылал.Написал телеграмму через ебау, буду дальше ждать.Странно то , что посылка была совсем не далеко от нас В Ларе это 50 км , а потом мимо нас уехала в Швецарию и там гте то застряла.


    Кто нибудь ещё не получил? те кто 15 числа покупали или же я один такой счастливый?