eBay...Clever sparen!

  • Вспомнил у меня была такая же ситуация был язык немецкий,потом переставил на русский сбросил настроики Картина появилась вот так как то было. :)

  • Пробовал патч с сайта Karzina.TV ?


    Активация Karzina.TV на плеерах Dune HD от других поставщиков
    В новых прошивках приставок Dune HD, приобретенных у сторонних поставщиков, приложение Karzina.TV по умолчанию не отображается в меню. Для активации Karzina.TV на сторонних плеерах Dune HD существует специальный патч.


    Инструкция по активации


    Скачайте патч с сайта Karzina.TV.
    Скопируйте патч на USB-накопитель.
    Подключите USB-накопитель к приставке Dune HD.
    Перейдите в раздел «Источники» и выберите USB-накопитель.
    Выберите dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения Karzina.TV (dune_service_uninstall_ktv.dsf — для скрытия приложения Karzina.TV).
    После установки выберите OK.
    Выключите и включите плеер через кнопку POWER на пульте (без этого в меню приставки может не появиться иконка приложения).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Ну блин даёте, то пытаются отвязатся от картины на их дуньках, то не знают как привязать её на практически халявную оригинальную дюну :-)
    Никаких плагинов на дюну для просмотра КТВ ставить не нужно, как уже выше говорили, достаточно установить патч и перезагрузить дуню, после всё будет. Для удаления картины, достаточно так-же запустить соответствующий патч удаления, все патчи можно найти в гугле.
    P.S. и не вздумайте на свои дуньки ещё обновления от КТВ накотить ))

  • @ sport пробовал и новый старт и тд все видит показывает кагда закончитса або но не воспроизводит Телепром и Форма ТВ без проблем ?( да и на заводские тоже скидывал мне не н ужна там Картина нооо ради интереса будем пробовать все равно ещо несколько штук у продовца заказал :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • @ sport пробовал и новый старт и тд все видит показывает кагда закончитса або но не воспроизводит Телепром и Форма ТВ без проблем ?( да и на заводские тоже скидывал мне не н ужна там Картина нооо ради интереса будем пробовать все равно ещо несколько штук у продовца заказал :D


    Завтра попробую , потом отпишусь .


    У спел еще взять по 40 ?

  • достаточно установить патч и перезагрузить дуню, после всё будет


    Да в том и проблема что после пяти установлений патчей и пяти перазагрузок у меня Картина не появлялась,был устоновлен немецкий язык.Снёс на русский бах и появилась Картина значёк появилься.

  • Тем, кто хочет привязать патчем КТВ, пробуйте установить прошлую версию прошивки. Одна из прошлых версий была более удачной и на ней практически всё работает (не буду вдаваться тут в её особенности), вообщем пробуйте поставить последнюю с окончанием "_b6"

  • Интересно зачем и почему вы дюне покупаете?


    Я не для картины.У меня старенький Самсунг С серии и многие виджеты на нём не работают,а для Дюны есть большой выбор плагинов


    К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ weter71. Игорь привет скинь патч на мыло ,попробую :thumbsup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • если патч не работает то попробуйте плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.